« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

GameKuba Spring 2011 5x5 Championship

Приветствую всех посетителей, пользователей и гостей нашего сайта! Спешу вам сообщить, что наши партнеры GameKuba.ru так сказать проводят новый турнир по Counter-Strike 1.6 с очень неплохими призами. Команда судий давно себя зарекомендовала в этом плане и проводит уже не первый десяток турниров.

Качественные сервера, отличное судейство, сильный противник и наилучшее качество для игры вам гарантировано! Турнир проводится естественно по дисциплене Counter-Strike 1.6 5x5 Steam only! Система проведения будет состоять по группам из 32 команд. Также обезательное использование EasyAntiCheat + к этому обезательное запись POV-demo в каждом матче!

Спонсорами турнира выступает игровой хостинг, сайт vifort.ru.



Призы выглядят следуйщим образом:

1 место: игровой сервер на 12 слотов сроком аренды 30 дней.

2 место: игровой сервер на 12 слотов сроком аренды 20 дней.

3 место: игровой сервер на 12 слотов сроком аренда 10 дней
.


Вся информация, правила, регламент, настройки и регистрация в турнире по этой ссылке.


Если какие-то вопросы, обращайтесь по контактам на картинке ниже:


Категория: dream-x | Просмотров: 1211 | Добавил: Leo | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Новый раздел сайта: Обои!

Приветствую всех пользователей и гостей сайта dream-x.ru! Сегодня хочу вам сообщить радостное известие, я открываю новый раздел сайта "Обои", в котором вы увидите множество качественных и красивых обоев для вашего рабочего стола высокого разрешения. Пока раздел не особо наполнен фотографиями, т.к. я только начал его наполнять и не очень много категорий создал, но в скором времени раздел "Обои" пополнится большим количеством фотографий, картинок и возможных иллюстраций. Пока я только наполнил одну из категорий раздела "Девушки", загрузив несколько десятков качественных фотографий молодых красивых моделей. Не думайте, это не порно! Это чисто красивые девушки(модели), которых можно поставить на фон своего рабочего стола. В ближайшие дни я в основном буду уделять время именно этому разделу сайта - "Обои" и пополнять содержимое красивыми картинками и фотографиями различных категорий.

Если вы хотите помочь мне в этом, наполнять этот раздел прекрасными обоями из мира картинок, пиши в ЛС, мне на email или icq 383-018-819. Буду рад выслушать все предложения.

Попасть в раздел "Обои" можно из главного горизонтального меню сайта, которое расположено вверху. Или просто перейти по ссылке Обои.




Оставайтесь с нами и мы вас еще порадуем. С уважением - Leo! ;)
Категория: dream-x | Просмотров: 1626 | Добавил: Leo | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (2)

С первым днем весны!

Ну вот и подходит к концу холодная и жуткая зима, которую не многие любят. Сегодня 1-ое марта и первый день весны! На следуйщей недели уже придет теплый воздух в нашу столицу и температура должна опустится в среднем до -2 и -5. Конечно же мы будем надеяться на более теплую и солнечную погоду и скором таение снега. Вобщем я хотел поздравить всех с первым днем весны и пожелать всем яркого, солнечного и позитивного настроения. К томуже очень хочу сказать и пожелать всем, кто еще не нашел свою любовь, что бы вы обезательно ее нашли, т.к. весна это вулкан чувств и симпатий, вобщем дерзайте! Посещайте наш портал и следите за новостями!


С уважением - Leo! ;)
Категория: dream-x | Просмотров: 1631 | Добавил: Leo | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (2)

dream-x public server #1

Доброго времени суток, уважаемые читатели портала dream-x. Сегодня хочу вам сообщить, что мы наконец-то запустили и практические доработали наш первый публичный(public) сервер по Counter-Strike 1.6. Осталось сделать пару мелочей и все. Сервер расчитан на 20 слотов и работы на 24/7. Он пускает как Non-Steam'ких клиентов, так вы можете на него зайти и со Steam'а. Еще несколько дней иногда он будет выключаться на какое-то время, т.к. буду дорабатывать плагины и настройки, а так он уже стабильно работает 24 часа в сутки. Притом пинг на нашем сервере у пользователей msk(Москвы) и spb(Питера) будет минимальным, т.к. хостинг сервера находится в Москве и имеет провайдер BIORD. Еще хороший плюс, на наш сайт главной страничке был добавлен мониторинг нашего сервера, так что вы всегда сможете знать какая в данный момент играется карта на нем, сколько человек онлайн, ip адрес и др. Позже создам специальный раздел на форуме для наших серверов, где будут обсуждаться баны,пинг,админы и т.д. Вобщем надеюсь все будет отлично, более подробно узнать об сервере вы сможете зайдя на него по IP адресу: 80.77.175.125:27027. Приятной игры, побольше фрагов и посещайте нас. Как я и говорил раньше - "Мы вас еще порадуем"!


С уважением - Leo! ;)
Категория: dream-x | Просмотров: 1448 | Добавил: Leo | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)

dream-x теперь в Steam!

Приветствую всех посетителей нашего портала! Как вы может знаете, у нас есть своя группа вконтакте. Но мы на этом не останавливаемся. Вчера была создана наша группа в steam сообществе. В этой группе мы будем делать различные объявления и создавать события когда что-то важное будет происходить на сайте. К тому же в группе будут высвчиваться всем пользователям разнообразные оповещения, например если начнется новый турнир по Counter-Strike или какой-либо конкурс. Тем самым пользователи группы сразу же смогут увидеть это событие. Надеюсь вам все понравится. Оставайтесь с нами и мы вас еще порадуем! Вступить в наши группы можно щелкнув на ярлычок в шапке сайта или по ссылкам ниже:

Вступить в нашу группу Вконтакте

Вступить в нашу группу в Steam'е



С уважением - Leo! ;)
Категория: dream-x | Просмотров: 1343 | Добавил: Leo | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

!Награждения участников турнира по Counter-Strike - dream-x steam cup 1x1 #1!

Вчера прошел финал нашего турнира по Counter-Strike 1.6 - dream-x steam cup 1x1 #1. Турнир дал свое завершение и выявил победителей. Хочу сразу сказать, что турнир на этот раз выдался не очень удачно, т.к. во 1-ых было много участников младше 17 лет без всякой ответственности, которые просто не являлись на игры и таких случаев было очень много. Поэтому в статистике результатов игр было очень много технических поражений(ТП) и участники проходили в следуйщию стадию без игры, что очень было печально, раньше такого почти не случалось. Во 2-ых были проблемы с сервером, если раньше на этом сервере проходили игры в 5х5 и 2х2 и было все хорошо, то щас уже 1х1 не особо тянет, да и люди были с разных концов России, некоторые даже с Украины, у которых пинг заскакивал за 80-90. Ну, да ладно. Несмотря на все это, турнир завершился очень даже удачно почти без конфликтов. Вобщем переходим к делу и вручаю самодельные грамоты от команды сайта dream-x.ru первым трем призерам.

1-ое место: D4N73Z0R.


2-ое место: Andrey.


3-тье место: (-_-#).



Также хочу поблагодорить и сказать отдельное спасибо следуйщим участникам: ZloyBot, oleeeeee, @AE!, youtoo, Vasper, n0oxet_____R, high, dream-x | dead, fLy, kaJIu6p, FL1NT, (-_-#), D4N73Z0R, Andrey, mmorg, KoJlu6p. Спасибо вам за честную игру и ответственность! Надеюсь на следуйщем турнире мы с вами еще встретимся.

Еще хочу сказать то, что через некоторые время будут еще турниры, только уже на GameFrag сервере и игра будет 2х2 и 5х5. Так, что не спите, посещайте портал и следи за обновлениями! Спасибо всем!

Играйте в Counter-Strike и будьте лучшими! ;)



С уважением - Leo.
Категория: dream-x | Просмотров: 2458 | Добавил: Leo | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (2)

Final dream-x steam cup 1x1 #1

Ну вот и подходит к концу наш турнир dream-x steam cup 1x1 #1. В это воскресение состоится полуфинал(1/2) по расписанию, далее в 20:00 состоится игра за 3тье место, а в 21:00 этого же дня по московскому времени состоится финал самого турнира который будет проходить на нашем новом сервере по адресу 80.77.175.115:27017.



Также хочу сказать, что я немножко изменяю правила турнира в лучшую сторону. Игра за третье место будет длится до 25 побед, а финальная игра будет играться до 30 побед, т.е. до 30-ти взятых раундов. Тот кто первый наберет данную сумму очков и станет победителем в игре. Также после финальной игры на следуйщий день будут готовы и вручены грамоты призерам, а также их честно заслуженные призы. Еще хочу пояснить, что сетку обновил, расписание составил, добавил результаты и демки игр. Самих участников осталось всего четверо - Andrey, (-_-#), D4N73Z0R и n0oxet_____R которые будут сражаться за первое место на турнире! Вобщем главную суть я сказал, пожелаю только удачи, GL&HF друзья! ;)
Категория: dream-x | Просмотров: 1525 | Добавил: Leo | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

Составлено расписание игр и сетка турнира

Уважаемые участники турнира, сообщаю вам, что наконец таки все игроки подтвердили свою готовность кроме 4-ех человек которых я заменил и сегодня мною было составлено официальное расписание игр и нарисована сетка турнира. Турнир стартует завтра, первая игра начнется в 18:00 по мск.
Напоминаю во 1-ых, что турнирная карта где будут проводится игры между участниками всего одна - aim_qpad_2007 и больше никаких! Во 2-ых играть с каким либо родом читов, программ или скриптов запрещено и будет наказываться мгновенной дисквалификацией. В 3-их перед началом каждой игры не забывайте писать pov-demo, для тех кто не знает как писать, команда прописывается в консоле - "record name", где "name" - имя демки, имя должно быть без пробелов, например "record leo1x1". Перед стартом матча я буду напоминать о записи в say чат сервера, также не забывайте останавливать записать демо в конце матча командой в консоле "stop". Если вас не устраивает время вашей игры, вы можете договориться с вашим соперником о переносе, если он согласен и отпишет, что не против, то я смогу перенести игру на другое время. Просьбу о переносе игры писать в эту тему. Расписание и сетку можно посмотреть здесь. GL&HF друзья! Пусть победит сильнейший!
Категория: dream-x | Просмотров: 3260 | Добавил: Leo | Дата: 16.01.2011 | Комментарии (0)

dream-x steam cup 1x1 #1

Всем привет. По многочисленным просьбам провести еще турниры, открываю регистрацию на турнир dream-x steam cup 1x1 #1. В этот раз хочу попробывать провести игры по направлению 1х1. В следуйщий раз проведу опять по культуре в 2х2 и 5х5, но это возможно в будущем. Так вот, теперь непосредственно по поводу самого турнира.



Турнир проводится опять же только на стиме(only steam cs), те кто на пиратских версиях, допущен не будет. Все подробная информация и правила турнира обезательно всем читать здесь. Каковы имеются призы вы можете просмотреть здесь. Так же хочу сразу сказать, что игра будет только 1х1 на карте aim_qpad_2007 и не на каких больше других! Так же из одной команды могут принимать участие в турнире только два игрока, не больше. Если все же станет ясно, что с одной команды было более 2 участников турнира, все игроки данной команды будут сразу же дисквалифицированны. Если вам все нравится и вы готовы участвовать оформляйте заявку по этому образцу создавая новую тему здесь. GL & HF, друзья! ;)


С уважением - Leo.
Категория: dream-x | Просмотров: 1545 | Добавил: Leo | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (0)

С Новым 2011 Годом!

Глубоко уважаемые братья, друзья, пользователи и просто гости портала dream-x.ru, вот и проходят последние часы 2010-ого года. Для кого-то этот год был легкий, для кого-то был сложным, кто-то потерял, кто-то нашел. Но не суть важна, это было и это прошло...
Наступает Новый Год! Новый, 2011 год! Давайте будем уверенно смотреть в будущие, не вспоминая плохие моменты прошлого. Хочу всех поздравить с Наступающим Новым Годом и пожелать конечно же много много счастья, здоровья, успехов и главное любви в Новом Году! Пусть те кто не были с вами в почти уже прошлом 2010-ом году, будут с вами в 2011 и последуйщих других! Пусть те надежды и мечты которые не сбылись, сбудутся в следуйщем - 2011-ом году! Пусть те кто хотел, но не полюбил вас в 2010-ом и тех кого хотели полюбить вы в 2010-ом, пусть полюбят в следуйщем 2011 году! Вобщем не опускайте носы когда грустно, все будет хорошо!

А теперь хочу выразить благодарность своим братья, друзьям и помошникам. Спасибо, что вы есть! Отдельное спасибо хочу сказать m0n0 и Infern0, которые хоть иногда помогали развивать сайт и следили за порядком в мое отсутствие целый год, пока я был в армии. Очень благодарен!

Так же огромное спасибо хочу сказать всей нашей команде dream-x, спасибо за то, что вы не распались и не кто не перестал играть в Counter-Strike, не смотря на то, что капитана не было целый год, спасибо всем! Спасибо rin'у который последнее время проявляет хорошию инициативу в клане и придает хорошие идеи и советы, очень нравится! Так же хочу отметить то, что к нам наконец-то вернулся сам создатель легендарного dream-x - dead! Который не играл с нами с тех пор как я попал в эту команду, примерно 2 года и уже приносит не плохие результаты.

Дорогие друзья, в 2011 году сайт будет развиваться с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Это я вам обещаю! По многим просьбам и заявкам обезательно постораюсь найти время и провести еще парочку турниров по Counter-Strike 1.6. Грядет Новый Год, друзья! Кролик вот вот появится!!!

!!!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!



С Уважением - Leo.
Категория: dream-x | Просмотров: 1409 | Добавил: Leo | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (6)