« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »

Набор модераторов dream-x.ru

Здраствуйте уважаемые пользователи, гости и друзья проекта dream-x.ru. Сегодня 7 декабря начинется активный набор модераторов на сайт dream-x.ru, а так же кандидата на помошника главного администрара, в будущем и администратора №2. Суть работы заключается в том, что бы пополнять сайт содержимым и следить за порядком. Если вы знакомы с ucoz сайтами и имеете хотябы самый малый опыт работы в этой специальности, то вы нам неприменно подойдете. Конкретно требуется: Добавление интересных материалов на сайт, а именно в основном это Новости, так же по мере возможности пополнять разделы Файлы, Статьи и Форум, а так же много другое. Насчет оплаты сразу мы не гарантируем, в будущем если сработаемся, то скорее всего будут вам выплаты, все зависит от вас.
Если вас заинтерисовал этот проект и вы хотите ему помочь, то все в ваших руках.

Специально для этого, был создан отельный форум. Все заявки можете писать и составлять по экземпляру и примеру на форум в эту тему.

Удачи, друзья, мы ждем вас!



С уважением - Leo!
Категория: dream-x | Просмотров: 1254 | Добавил: Leo | Дата: 07.12.2010 | Комментарии (0)

Новый дизайн от 18.11.2010

Уважаемые пользователи гости и друзья проекта, хочу с радостью вам сообщить, что работа над новым дизайном сайта практически закончина, осталось пару штрихов и мелочей доделать, а так все впринцепи готово, как видите сайт совсем поменялся, я убрал много лишнего и ненужного и добавил что-то необычное как в стандартных сайтах.
Хочу обратить ваше внимание на новое флеш окно из четырех категорий, с помощью него я буду вас информаровать о самых важных ссылках на этом сайте и событий. Оно довольно красиво смотрится, приятно для глаз и очень удобно.
Так же еще хочу обратить ваше внимание на верхнее горизонтальное флеш меню, я не стал добавлять много разделов на низкосортные страницы, т.к. это не нужно, я считаю, что со временем надо совершенствоваться и выходить из того прошлого, что было раньше, вобщем я думаю вы меня поняли. Еще один хороший момент, полностью изменем дизайн форума, там вабще полностью новый шаблон и флеш переключатели. Только с шапкой пока не решил что делать, позже разберусь.
Еще один момент... убрал много лишнего вабще из меню, всякие бредовые и ненужны страницы такие как "Устав клана", "Состав клана", "Видео", "Болталка", "Online TV" и так далее. Оставил только самые нужные и часто используемые разделы и меню. Меню хочу заметить только есть горизонтальное, с боков меню не будет, убрал вабще вертикальное меню. Оно не нужно, много лишнего.
Помойму теперь все просто и удобно, надеюсь вам понравится и прошу, отпиши комментарии и отзывы в эту новость. Я старался :)







                                                                                                              С уважением - Leo!
Категория: dream-x | Просмотров: 1610 | Добавил: Leo | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (3)

Завтра веб-сайт dream-x.ru будет не доступен для просмотра




Уважаемые пользователи и гости проекта, хочу сообщить вам, что завтра скорее всего весь день после 02:00 сайт будет не доступен для просмотра, на сайт будет устанавливаться новый дизайн, т.к. помойму пора бы поставить что-то не только новое но и более что-то на выском уровне и красивее. Я надеюсь вы отнесетесь с пониманием и терпением, как все будет сделано, сайт открою.
Спасибо что вы с нами.


















 
                                                                                                                                                С уважением - Leo!
Категория: dream-x | Просмотров: 1428 | Добавил: Leo | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)

Возвращения админиа Leo


Всех приветствую.
Ну вот я и вернулся, если кто помнит кто такой Leo. Тот кто обновлял больше всех этот портал, открывал турниры по CS и т.п.
Для тех кто не в курсе Я(Leo) был в армии и вчера вернулся, отслужив год службы в ВС РФ. Ну не будем об этом.
Теперь будем востанавливаться, мб скоро будут турниры и клан будет потихоньку востанавливаться, посмотрим. Сайт будет обновляться интересным материалом, как новостями так и файлами и статьями.
Так что будьте с нами и мы будем с вами! ;)



С уважением - Leo!
Категория: dream-x | Просмотров: 1635 | Добавил: Leo | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (5)

С Днём Рождения Лёня(Leo)!!!


За прошедший День (13 апреля) у нас вырос ещё один человек)) Так хочу поздравить его С 20-ти летием, то есть с его 2-ым юбилеем, пожелать ему, чтоб сбылись все его не сокровенные мечты, чтоб здоровье только прибавлялось! Так как ты щас в Армии братишка, хочу пожелать тебе что бы ты поскорее возвращался, чтобы тебя там сильно не напрягали, отметь его с достоинством(если получиться конечно). Мы Ждем Тебя Братишка, считаем дни до приказа!))) Прости  брат, был занят и не смог в твой день написать этого! УРАААА!!!! С Днюхой Тебя БРАТ (Лёня)!!!! Всех Прошу отписаться!
Категория: dream-x | Просмотров: 2671 | Добавил: m0n0 | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (4)

С Наступающим Новым Годом!





Вот и близится конец старого 2009 года и мы готовимся встретить новый, 2010 год! Все меньше и меньше времени остается, чтобы успеть завершить важные дела, подвести итог событиям своей жизни. Чем ближе эти дни, тем больше чувство ощущения праздника, которого ждали целый год. Сайт клана dream-x поздравляет Вас С Наступающим Новым Годом! Пусть в Новом Году Вам всюду сопутствует удача, а все Ваши благие начинания будут иметь хорошее продолжение. Мы желаем Вам хорошего настроения в Новом Году, побольше хороших, даже отличных моментов в жизни в 2010 году, чтоб их было больше чем в Старом 2009 Году!)) Начните год с чистого листа и заполните его радостными моментами! Здоровья Вам и благополучия!!! Счастья и мира в Ваш дом. УРАА!!! Скоро Новый Год!!!
Категория: dream-x | Просмотров: 1364 | Добавил: m0n0 | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (4)

Финал dream-x steam cup 2x2 #1

          

И так подходит к концу турнир dream-x steam cup 2x2 #1. Остались самые сильные команды из 16-ти прибывшых. Именно они, а именно 1+1 и D@RKON TEAM сразятся в финале на dream-x cup. Они прошли через многое...особенно 1+1, у которых предыдущая игра была очень напряженная и длилась 2 с лишнем часа. Но они ее выйграли! Добились этого и прошли в финал. Так же состоится в этот же день игра за 3-тье место между командами game.kuban и minimal.art, карта игры будет выбираться путем вычеркивания, все подробности участники получат перед игрой на сервере. Расписание можно посмотреть тут, а результаты всех предыдущих игр и их демки вы найдете тут. Особо много писать не буду, просто пожелаю командам удачи. Финал состоится в 22:00 если он конечно же не перенесется по московскому времени на сервере csol.servegame.com. Посмотреть игру вы сможете по HLTV, IP которого будет вывешено в мини-чате за 5-15 минут до начала игры.

                                                                           Вобщем GL&HF Друзья!



                                                                                                                                                         С уважанием - Leo.
Категория: dream-x | Просмотров: 1414 | Добавил: Leo | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

22 октрября 1/2 dream-x steam cup 2x2 #1

           

И так не успело пройти довольно много времени как уже стартует сразу же после 1/4 на следуйщий день 1/2 финала dream-x steam cup 2x2 #1! Самые сильные и терпеливые команды прошли через все это что бы попасть в самые важные и сложные игры турнира. Осталось всего 4 команды из 16-ти подававших заявки на участие и эти 4 самые сильные раз они добрались до 1/2 турнира. Завтра, 21 октрября в 18:00 состоится первая игра между игроками из команд minimal.art и коллектива DR@KONI или как они иногда себя называют - D@RKON TEAM. Игра состоится сначала на самой популярной карте в Counter-Strike 1.6 - de_dust2, затем борьба продолжится уже на de_inferno, а если уж и там не решится кто будет играть в финале, то последует еще одно сражение за право играть в финале на карте - de_nuke. После этого, в 20:00 по московскому времени стартует 2-ая игра 1/2-ой между game.kuban и довольно сильным коллективом 1+1 на карте de_nuke. Подробное расписание имеется тут. Результаты всех игр и демки 1/8 и 1/4 вы найдете тут.
Трунируйтесь и будьте лучшими!!! GL&HF Друзья!


                            
                         
                                                                                                                                                         С уважением - Leo.
Категория: dream-x | Просмотров: 1674 | Добавил: Leo | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (0)

1/4 dream-x steam cup 2x2 #1 стартует в эту среду 21 октрября в 18:00

                


Уважаемые участники турнира, сообщаю что в эту среду послезавтра начнется 1/4 финала кубка dream-x steam cup 2x2 #1.
Остались 8 команд которые сразятся за право быть лучшой игровой парой сезона dream-x steam cup 2x2 #1 и за призы которые нами разыгранны. 1/8 прошла довольно быстро без каких либо проблем. Неожиданно для всех обычные фаворитные команды проиграли на первых же играх. Что было неожиданностью для всех. Так же проиграли  и мы(dream-x) т.к. были не подготовленны. К тому же хочу заметить что все кто играли de_inferno(как и мы) после ножевого раунда за тт начиная, проиграли с разгромным счетом. Т.к. перевес приличный составляет играть за CT.
И так сетка прорисованна вновь и расписание в соответствующем разделе на форуме на 21 октрября уже составленно. 1-ая игра страртует в 6 часов вечера по московскому времени на сервере - csol.servegame.com.
Прошу не кретиковать что не начинаем завтра(во вторник - 20-ого числа), т.к. администраторы тоже люди и у них есть тоже свои дела. Тренируйтесь и показывайте лучшую игру! Победителям будут сделанны лично мной(Leo) красивые грамоты и разданны соответствующие призы победившим! GL&HF друзья!



                                                                                                                                                         С уважением - Leo.
Категория: dream-x | Просмотров: 1530 | Добавил: Leo | Дата: 19.10.2009 | Комментарии (0)

Начало dream-x steam cup 2x2 #1 - 18 октября в 18:00

                

Внимание всем участникам турнира dream-x steam cup 2x2 #1! Составленно расписание игр. Первая игра состоится завтра(в воскресение) 18 октября в 18:00 по мск между командами NEZNAIKA и game.kuban на карте de_dust2 . Выбор стороны будет производится ножевым раундом перед началом игры.
Внимание! Если хоть 1 игрок из 4-ех опаздает на 15 минут, команде присваивается дисквалификация. Если будет нарушение правил карты(к примеру на dd2 кто-то вышел на центр через ворота или на inferno кто-то будет сидеть в библиотеке) команде присваивается штраф в размере -3 взятых раунда.
К тому же я нарисовал сетку турнира. Прошу не судить строго, рисовал сам, фотошопом я не очень хорошо владею, сделал как можно лучше что в голову пришло.
1/8 Будет проводится на вылет по одной карте, кто проиграет, с турнира вылетает. Потом когда будет 1/4 будет играться по 2 карты, если счет будет 1-1 по картам, играется 3-тья карта до выявления победителя.
Примерно за час до начала игры буду писать IP HLTV в Мини-чат на сайте, что бы желающие могли посмотреть игру. HLTV естественно будет тоже стимовская и смотреть можно только через steam.
Демки будут писаться и будут в дальнейшем выкладывать в результаты игр на форум.
К тому же напоминаю всем что начиная с ножевого раунда всем писать pov-demo! Для тех кто незнает как это сделать(команды), инструкция есть в Информации и правилах турнира на форуме. Если после просьбы администратора турнира предоставить pov-demo, pov-demo не будет - команде присваивается дисквалификация с турнира.
Напоминаю что Ip сервера - csol.servegame.com, сервер не постоянный и будет включатся за 5-15 минут. до начала игры. "connect csol.servegame.com".
Расписание и список карт находится тут.
Всем командам желаю удачи и еще раз удачи! GL GL Друзья!



                                                                                                                                                        С уважением - Leo.
Категория: dream-x | Просмотров: 1390 | Добавил: Leo | Дата: 17.10.2009 | Комментарии (0)