« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »

dream-x steam cup 2x2 #1

Как вы помните несколько месецев назад мы проводили турнир dream-x cup 5x5 #1 и судя по коментариям провели довольно неплохо. Так вот, по многочисленным просьбам провести еще турнир мы все же наконец решились на проведение небольшого турнира,а именно 2х2 и хотим порадовать вас снова. Мы вновь запускаем в ход новый турнир от команды сайта dream-x! Конечно это не 5х5, но все же. Было бы и 5х5, просто может все не так сложится как предпологается, поэтому мы делаем турнир 2х2. Призы тоже имеются, может для кого-то и в лучшем виде чем в прошлом. Долой воспоминания, теперь о самом турнире. Сам турнир будет проводится в рамках steam only, а т.е. те кто играют только на пиратской версии Counter-Strike, не смогут принять участие в турнире. Сервер only steam(48 protocol) и с пиратской версии CS вас не пустит на наш сервер. Карты проведения: de_dust2, de_inferno и de_nuke. Турнир стартует после того как 16 пар команд произведут регистрацию и затем 16-ть капитанов отпишут мне в icq 383-018-819 свою готовность! И так объявляю турнир dream-x steam cup 2x2 открытым! Прошу перед регистрацией своей команды обезательно прочитать информацию по турниру и правила тут. Затем можете посмотреть разыгрываемые призы тут. И если вас все устраивает прошу вас произвести регистрацию на сайте(если вы не зарегистрированны), а затем зарегистрировать свою команду если вы и ваш тимейт играете на стиме. Для регистрации надо просмотреть пример заполения заявки тут, после прочтения создать отдельную тему с своей заявкой по образцу. GL GL друзья!
Категория: dream-x | Просмотров: 1845 | Добавил: Leo | Дата: 14.10.2009 | Комментарии (1)

С Днем Рождения Серега(rin)



С Днем Рождения Поздравляю!
От лица всей команды dream-x хочу поздравить тебя С Днем Роджения Серега!)))Хочу пожелать тебе успеха в новых начинаниях, чтоб у тебя было все круто, все получалось, чтобы ты нормально отучился и по жизни у тебя был только успех! Пусть сбудутся все твои мечты (хотя бы какие нибудь), здоровье береги, сильно не пей а то будешь жалеть себя как на картинке :D В общем счастья, здоровья и всего всего тебе хочу пожелать. Дружище! Оставайся таким же смешным и жизнерадостным!) Больше ничего придумать чет не могу, надеюсь меня все поддержат и что-то от себя добавят)))) С Днем Рождения Серега!

Категория: dream-x | Просмотров: 2887 | Добавил: m0n0 | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (4)

Полностью новый дизайн сайта

И так...я сделал новый дизайн для сайта,для форума,вобщем много обновил,есть пару не дороботок еще,но я современем их постораюсь устранить когда будет время.
Возможно завтра или как-нибудь на днях открою новые разделы на форуме,пока секрет какие. :)
Надеюсь дизайн вам понравится,т.к. я всю ночь сидел,мудрил над ним. ;)
Примерно через месяц или полтора(если раньше в армию меня не заберут) устроим еще один турнир dream-x steam cup #2.
Будет only steam.Никаких пираток.
Будут новые призы и будет много другового нового...так что ждите и посещайте наш сайт :)
Регулярно обновляем его,к тому же у нас новый модер,InfeRno.Он будет помогать мне тут...

Вобщем спасибо всем тем кто нас посещает и просто спасибо всем.Надеюсь вам все понравится,может современем придумаю что-нибудь еще новенькое...правда и сам дизайн еще доработать надо.
P.S. Mill мне сегодня писал,сказал что приедит только 16-ого.Будем ждать... :)
P.S.S. Кому не лень пжл кликайте на рекламные ссылки справа в блоке реклама,это в прибыль сайту идет...с переходами по сайту конечно,зарание спасибо. ;)
Вобщем играйте в CS и посещайте наш портал.Всем спасибо =:-)







                                                                                                                                                          С уважением - Leo.
Категория: dream-x | Просмотров: 2717 | Добавил: Leo | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (5)

dream-x cup #1 закончен.!Грамоты!Победитель - =STOP=

Ну вот наш турнир и закончен...вчера была очень яростная и равная борьба между нашими финалистами Nk и =STOP=,в итоге =STOP= побидела.Игра продолжалась на протярежнии 3-ех часов...очень долго,ну вот и наш победитель!!! - =STOP=.
Поздравим же их...молодцы,достойны победили я считаю!!!
Турнир мне кажется был хорошим,тем более это наш 1-ый турнир и я(Leo) его организовывал тоже 1-ый раз,благодорю Nk за помощь.Хоть они могут и не догадываться что за помощь...потом может-быть скажу :))).
Всем тем кто принимал участие,большое спасибо за участие.
Следуйщий наш турнир dream-x cup #2 5x5 будет через пару месецев примерно...может больше,незнаю.Но турнир будет на другом сервере(более качественном),орендуем скорее всего и будет only steam,т.е. только 48 protocol.Скоро еще будет турнир dream-x cup 1x1(аим_карты) где будут игры 1х1 на аим картах,к примеру - aim_map,до 16-ти человек и тоже онли стим.Вобщем все молодцы и не буду много говорить...всем спасибо,посещайте наш сайт и ждите новых турниров и читайте новости :).
Я тут немного похимичил в фотошопе и сам нарисовал грамоты 3-ем командам.1-ое,2-ое и 3-тье места награждаются грамотами!
Пожалуйста...
надеюсь вам понравится :)
                                                                            1 МЕСТО

                      


                                                                             2 МЕСТО 

                                      


                                                                                3 МЕСТО

                        


                                                                                                                                                          С уважением - Leo.                                                   
Категория: dream-x | Просмотров: 3494 | Добавил: Leo | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (9)

Финал dream-x cup #1

Ну вот...и подошел финал нашего турнира dream-x cup #1 в котором встретятся сильнейшие команды турнира.Это - Nk(Natural killers) и комадна =STOP=.
Эти команды прошли через многое и дошли до финала...с чем и хочу их поздравить и пожелать всем удачи и хорошей игры в финале!!! :)
Играться будет сначала de_dust2,потом карта de_inferno.Если счет по картам будет 1:1,то играться будет 3тья карта для выявления победителя,это - de_train.Всем так же по прежнему перед игрой употреблять команду только say_team,say можно только капитанам команд,после предупреждения(если уж было) игроки которые употребляют say начинают кикаться с сервера.По прежнему всем записывать pov-demo хоть эти две команды и не разу не были подозрительными в чем-либо.Играется все по прежнему,сервер будет полностью steam(стим(стимовским)) и зайти на него можно только со стима и hltv сама будет тоже стим,на нее зайти тоже можно только со стима.HLTV IP напишу в наш Мини-чат перед игрой.Кстати 3тье место достается команде - qSL.Что и почему кому не понятно,пишите в icq,все поясню на русском,возможно и на англ. даже ;).После игры насчет приза победителю написать мне в icq.Вобщем команды:Всем удачи и играйте честно.Постораюсь что бы вам все понравилось на нашем турнире...УДАЧИ!!! =)

Категория: dream-x | Просмотров: 1553 | Добавил: Leo | Дата: 23.07.2009 | Комментарии (10)

1\2 финала уже в эту среду!!!


Ну так вот,вот и подошла уже 1\2 финала нашего турнира - dream-x cup #1.Уже скоро мы узнаем кто же станет победителем!!!Осталось 4 команды - qSL,Nk,eA Sport's и =STOP=.Они прошли все те сложности которые их встречали на отборочном туре в 1\8 и затем игры по 2 а то и по 3 карты на 1\4 и они вышли в 1\2,молодцы!Если вам не сложно,то проголосуйте в этой теме кто выйграет...Вобщем скажу одно,удачи!!!Уже в эту среду с 20:00 начнем 1\2,а затем в четверг или пятницу состоится финал!!!Игра qSL vs. =STOP= состоится на нашем стим сервере,по такому же ip адресу,хлтв соответствуенно будет тоже стимовским.Может и игра Nk с eA sport's тоже будет на стиме,неизвестно пока точно.Командам еще раз удачи и всем спасибо кто принял участие в турнире. :)
Категория: dream-x | Просмотров: 1390 | Добавил: Leo | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (4)

1\4 Финала dream-x cup #1 уже близко...!!!

И так...ну вот и подошла 1\4 финала нашего первого турнира - dream-x cup #1.
Эти 2 дня были очень не легкими для меня особенно :) т.к. все делал и следил и смотрел и все и все делал я.
Начиная с воскресения(Дайте 1 день хоть отдохнуть ;)) начинаем 1\4 финала,это 4 игры команд которых я изобразил на картинке и в расписании начирикал на форуме :).
Игры будут проходить по 2 карты,если счет по картам 1:1,то играется 3тья карта для выявления победителя.
Игры будут проходить так же как и обычные...всем писать пов-демо,хлтв ип буду давать перед игрой в чат на сайте,использовать только команду say_team.В say(общий чат) могут писать только Капитаны своих команд.
Вобщем особо много говорить не буду...посещайте форум и пожалуйста,соблюдайте правила турнира,я их сам составлял и хочу что бы их понимали и выполняли...а то уже был случай что команда(InTeam) получила ТП за то что взяла mix игрока вабще из другой команды.1 раз я уже простил это...но 2ой раз как раз было...уж нет,извините.Вобщем всем командам удачи и пусть победит дествительно сильнейшая и достояная команда турнира!!!Я постораюсь всем угодить,расписание повесил,все вопросы как всегда по icq.
УДАЧИ!!! :)

Категория: dream-x | Просмотров: 1429 | Добавил: Leo | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (14)

!!!Начало турнира стартует - ЗАВТРА 16.07.09!!!

!!!Внимание всем!!!

Составленно расписание и вывешенно на форуме,если кого-то не устраивает что-то,пишите в тему про перенос игр,я может поменяю,если смогу и будет время...
Турнир стартует завтра в 18:00 первая игра - S.F. Team vs. X-sive.

Сервер - csol.servegame.com(это ip)Если ваш соперник полностью на стим и вы тоже,могу предоставить стим сервер(договораваться зарание с противником и со мной).Есть еще и другой сервер,Nk клана,по мере возможности если вас что-то не устроит в нашем будем играть на их.Но не обещаю.Hltv тоже будет и все демки будут,все будет сниматься и писаться.ip hltv что бы можно было другим посмотреть игру буду предоставлять примерно за час до игры,буду писать в мини-чат или расписание.

Команды!!! - Незабываем все писать pov-demo.

Командам желаю удачи в турнире и побед самым сильным и достойным,надеюсь вам понравится все что нами организованно,старайтесь поменьше флуда разводить на форуме и писать все сообщения в соответствующие разделы.Постораемся что бы вам все понравилось...Если у кого есть идеи насчет призов или еще какие-нибудь,сообщайте мне по icq,выслушаю и прислушаюсь.



                                                                                                                                                           С уважением - Leo.
Категория: dream-x | Просмотров: 1456 | Добавил: Leo | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (2)

!!!ВНИМАНИЕ ВСЕМ КОМАНДАМ ТУРНИРА dream-x cup #1!!! - Расписание составлено,жду подтверждение команд о готовности по icq.






!!!Внимание!!!Составленно расписание игр.
С этого момента,после 11:00 жду сообщения о подтверждении и готовности всех 16ти команд турнира мне по icq - 383018819,жду до вечера...максимум до утра,но еще не знаю точно...лучше до вечера.
Кто не подтвердит,выпишу из расписания и вставлю команду из запаса.После того как все нормально подтвердят вывешу расписание на форум в соответствующий раздел.
Суда подтверждение о готовности своей команды не писать,писать по icq!!!

Категория: dream-x | Просмотров: 1775 | Добавил: Leo | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (2)

Турнир по cs 1.6 5х5 -> dream-x cup #1 !open!

И так,я объявляю наш первый турнир dream-x cup #1 открытым!!!
Турнир начнется проводится после того как подадут заявки 16 команд и затем все подтвердят свою готовность мне в icq.
Турнир будет в основном проводится по 3ем картам - de_dust2,de_inferno и de_nuke.В редких случаях можно выбрать и de_train.По желанию команд...
Турнир после его начала примерно будет проводится 6-8 дней,примерно я так подсчитал...

Он будет проводится на наших 2ух серверах only steam(48 protocol) и steam+non-steam(47+48 protocol),ип серверов одинаковый - csol.servegame.com(сервера не постоянные,будем включать только на время игр).Если кому-то захочется проверить свой пинг командам или игрокам,обращайтесь по icq,по мере возможности я включю сервер и выделю время на то что бы вы проверили свой пинг и качество сервера,сервер pcw(Private Clan War)сборки.
Во время турнира всем командам обезательно записывать pov-demo!!!
Прочитайте правила и информацию турнира,призы и способы проведения и т.п.Если вас все устроит то прошу вас подать заявку на регистрацию в этой теме.
Надеюсь вам турнир понравится,особо не ворчите,т.к. турнир у нас проводится 1ый раз,если вы заметили какие-то дефекты где-то в тексте или серверах или правилах,сообщите администратору,будем очень благодарны.
Наша команда(dream-x) не будет участвовать,т.к. у нас 3их из клана нету в Москве.

Связь с Администрацией турнира - icq -> 383018819,14141290. Email -> Leo_Diablo@mail.ru. Skype -> forwardleo. Steam -> Kickban86.

Всем командам удачи!!! ;)







                                                                                                                                                        С уважением - Leo.
Категория: dream-x | Просмотров: 4516 | Добавил: Leo | Дата: 12.07.2009 | Комментарии (11)