02.09.2011
Фан-Фильмы Fallout: Nuka Break

Давно ли Вы играли в знаменитую игрушку под названием Fallout? Наверника многие геймеры в нее не раз поиграли. Особенно в третью часть.

Ну а сейчас я хочу представить Вам и всем поклонникам этого боевика нечто необычное. Фанаты этой игрушки собрались в небольшую группу и сняли два потрясающих фильма коротко-метражки об этой игре. Выглядит очень даже вкусненько, Я Вам скажу!

Тут два фильма с названиями Nuka Break. В них всем привычные стволы из Fallout 3, ядер-кола, игровые моменты, звуки и даже одежда порсонажей очень схожа с той, что в игре. Фанатам игры обязательно понравится. Так что смотрим обязательно. Правда перевода здесь нет, у кого туго с англиским, сожелею, но все равно интересно будет и не только болтовня, но и сцены. Приятного просмотра! ;)




Также как уверяет журнал gameinformer - это не последняя серия, т.к. в названии видео виднеется фраза "Эпизод первый", соотетсвенно становится ясно, что серии будут выпускаться и дальше. Как пишет источник, второй эпизод будет готов в течении нескольких недель.


Источник 1 Источник 2

Категория: Игры | Просмотров: 1422 | Добавил: Leo | Теги: Фан-Фильмы Fallout: Nuka Break | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: