16.02.2012
Far Cry 3: Первые скриншоты!

Несмотря на то, что вчера вышел первый трейлер и подробная информация к игре Far Cry 3, разработчики из Ubisoft сегодня выпустили еще и партию свежих скриншотов. Их опубликовал портал vg247.com.

Еще раз хотим напомнить, что действия игры будут разворачиваться на безумном тропическом острове, сообщает источник. Вы будете играть за некого Джеймса Броуди (James Brody), который вместе со своими друзьями, под видом туристов, попали на этот чудо-остров, который оказывается наполнен безумными хулиганами. Вскоре его девушку и друзей похищают, Джеймс будет вынужден отправиться на их поиски, в следствии чего, у него появляются галлюцинации и психические расстройства. Кстати, от таких же расстройств страдают и другие обитатели острова, сообщает сайт vg247.

Собственно вам, доступны 10 скриншотов, которые кстати очень меня удивили. Если такая графика будет в игре, то это будет просто бомба, друзья! :) Вобщем, цените сами:












Напоминаю, что Far Cry 3, по информации из самого трейлера, выходит 6 сентября 2012 года для PC, Xbox 360 и PlayStation 3! ;)


Перевел: Leo


Категория: Игры | Просмотров: 1475 | Добавил: Leo | Теги: Far Cry 3: Первые скриншоты! | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Да уж...
Картинки загляденье. Сюжетец судя по описанию обычная стрелялка, а картинки зачет. Но железо наверное будет требоваться нехилое.

1   [Материал]
Впечатляющие скрины! В прочем как обычно у данной серии игр,ожидаем...

Имя *:
Email *:
Код *: