22.12.2010
FightMouse Elite от Revoltec для геймеров

Hard компания Revoltec которая создает любое удобное для пользователей ПК обеспечение и девайсы представляет новую креативную мышь для геймеров - FightMouse Elite.



Revoltec поместила FightMouse Elite в строго-черный, креативный дизайн и оснатила мышь лазерной  системой позиционирования с максимальным разрешением 5040 dpi.



Сама мышь будет поставлятся с двумя сменными прорезиненными вставками разной формы для того, что бы большой палец руки игрока был в более удобном и комфортном ему расположении.
Данная модель распологает в себе девять программирующих кнопок, а также снабжена переключателем для возможности изменения "на лету" разрешения между значениями 450, 900, 1800 и 3600 dpi.



К своему ПК данный девайс вы можете подключить по шине USB 2.0. Также в комплекте имеется шесть утяжелителей весом по 5 г каждый, в таком случае пользователь сможет увеличить массу мыши до желательно отметки.



Данный продукт уже поступил в продажу и вы полностью сможете приобрести этот комплект на територии Европы по цене в 30 евро.

Источник

Категория: Компьютеры и Девайсы | Просмотров: 1597 | Добавил: Leo | Теги: FightMouse Elite | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Девайс очень суперский! Я себе его купил в Италии... Идеально подходит для задротов шутеров (ну и других игрушек) вроде меня)))) Удобно лежыт в руке... короче мыш супер!!! Советую всем покупать если есть возможность)))))

1   [Материал]
У меня похожая мышь, только без пару кнопок и без увеличения груза)

Имя *:
Email *:
Код *: