02.04.2010
Фото дня: самые ожидаемые новинки Нью-Йоркского Автосалона 2010

Особенностью недавно открывшегося в Нью-Йорке Международного Автосалона стал показ целого каскада «зеленых» и экономичных автомобилей от самых разных производителей. Предлагаем нашим читателям осуществить виртуальную прогулку по павильонам Автосалона и ознакомиться с наиболее яркими и ожидаемыми новинками выставки.

Модель Mazda 2, которая должна будет стать компактным и экономичным конкурентом Ford Fiesta, будет оснащаться 1,5-литровым двигателем.

mazdacrop.jpg

Cadillac CTS-V Wagon – «вытянутый», представительный и красивый. Согласно имеющимся данным, модель будет комплектоваться 6,2-литровым двигателем (V-8) мощностью 556 л.с.

Cadillac-CTS-V-Sport-Wagon2.jpg

Миниатюрный автомобильчик Fiat 500 для езды по узким городским переулками и борьбы с пробками. 1,2-литровый мотор и всего 70 лошадиных сил мощности. Можно с уверенностью сказать, что прожорливой эта модель не будет. Ходят слухи, что в 2012 году на базе Fiat 500 начнут делать электромобили.

Fiat-500crop.jpg

Очень красивый футуристический концепт от Infiniti. Интересно, мы когда-нибудь увидим этот автомобиль на дорогах?

Infiniti-conceptcrop.jpg

Представленный ранее в этом году в Женеве Lexus CT 200h является компактным гибридом. В движение этот автомобиль приводится 1,8-литровым 4-цилиндровым мотором и электродвигателем.

Lexus-CT-200hcrop.jpg

Инженеры Mercedes наотрез отказываются называть R-Class Wagon минивэном. Охарактеризовать этот автомобиль можно несколькими словами – он меньше, чем «Хаммер» и выше, чем обычный седан.

Mercedes-R-crop.jpg

Гибридная модель Hyundai Sonata. Литий-ионные батареи позволят этому автомобилю расходовать один галлон топлива на 62 км езды по автомагистрали и на 59 км по городу.

Hyundai-Sonata-hybrid-2crop.jpg


Категория: Авто и Транспорт | Просмотров: 1470 | Добавил: m0n0 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: