16.09.2011
Фото: PlayStation Vita

Около 10 дней назад стало известно, что новая консоль от Sony - PlayStation Vita выйдет в Японии 12 ноября этого года, а вот релиз для Европы и США состоится лишь в 2012 году. Поэтому многим поклонникам придется немного подождать.

Сегодня в интернете появились свежие фотографии PS Vita, которые разместил новостной сайт novostey.com. На них показана, как черная, так и красная консоль со всех своих сторон. Сверху, снизу, сбоку, с переди, сзади и т.д. + чехлы.

Кроме того, как пишет источник, на момент релиза консоли, разработчики выпустят для нее 26 игр, среди которых Fish On, Project N.O.E.L.S, Ultimate Marvel vs Capcom 3, Power Smash 4 и так далее...В планах у создателей PS Vita также выпуск еще 74-ех игр таких как, FIFA, Metal Gear Solid HD Edition, Rayman Origins и др.

Кто не в курсе, то напоминаем, что PlayStation Vita будет в себе содержать 5-ти дюймовый OLED-экран, размером 960x544px. Работать Vita будет на четырехъядерном процессере ARM Cortex-A9. Кроме того она снабжена двумя камерами, двумя джостиками и тачпадами.



Цена PlayStation Vita с Wi-Fi будет $325, а вот с 3G уже - $390.


Источник

Категория: Электроника | Просмотров: 1310 | Добавил: Leo | Теги: Фото: PlayStation Vita | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: