11.09.2009
Геймпады Thrustmaster по лицензии Ferrari

Для тех, кому пока не по карману приобретение железного коня Ferrari, а приобщиться к культовому бренду все-таки хочется, компания Thrustmaster приготовила приятный сюрприз: ограниченную серию геймпадов, стилизованных под автомобили итальянской марки.

Первые три изделия выполнены в схожем дизайне, отличающемся мягкими, аэродинамическими линиями и металлическими декоративными элементами. Устройства ориентированы на использование как с ПК, так и с PlayStation 3. Среди технической начинки можно отметить оптический датчик с функцией автоматического центрирования, двойные пропорциональные триггеры и наличие встроенной памяти для сохранения настроек.

Thrustmaster выпустит геймпады по лицензии Ferrari

Геймпад Ferrari 430 Scuderia (на фото выше), воздающий почести одноименному спорткару, является беспроводным – подключение к компьютеру или приставке осуществляется с помощью технологии 2,4 ГГц. Рекомендованная цена на устройство составляет 40 евро.

Thrustmaster выпустит геймпады по лицензии Ferrari

F1 Ferrari F60, родственник болида Формулы-1, обладает идентичным набором технических характеристик и оценивается производителем в ту же сумму.

Thrustmaster выпустит геймпады по лицензии Ferrari

Ограниченная серия манипуляторов Ferrari Motors F430 Challenge характеризуется отсутствием возможности беспроводного соединения и рекомендованной ценой 30 евро. Отрадная мелочь: все перечисленные модели оснащены платой с индивидуальным номером экземпляра, крепящейся к передней панели.

Thrustmaster выпустит геймпады по лицензии Ferrari

Самый младший из "гоночной" серии, F1 Dual Analog Ferrari F60 Exclusive Edition, представляет собой 10-кнопочный геймпад для ПК с металлическим оформлением. За него придется выложить по меньшей мере 20 евро.

Все новинки оборудуются накладками с бархатистой текстурой, обеспечивающими удобство хвата. Ожидаемая дата премьеры четырех новых контроллеров – октябрь нынешнего года.


Источник

Категория: Компьютеры и Девайсы | Просмотров: 2048 | Добавил: InfeRn0=) | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
3   [Материал]
Да лан,норм цена для такого девайса smile у меня вон тоже джостик лежит,900 руб. брал,почти также)) cool

2   [Материал]
40 евро, ппц))

1   [Материал]
угу,видел smile жеесть cool

Имя *:
Email *:
Код *: