14.06.2011
Геймплей: Call of Duty: Modern Warfare 3 - Survival Mode на шоу Late Night with Jimmy Fallon

В интернете появилось новое геймплей-видео из игры Call of Duty: Modern Warfare 3. Это совершенно новый материал высокого качества, который был показан на Американском вечернем шоу Late Night with Jimmy Fallon.

Сначала нам демонстрируют кадры из геймплей-видео, которое было показано на E3 2011, мы его уже показывали вам ранее. Затем участники Late Night with Jimmy Fallon, среди которых есть и разработчики Call of Duty: Modern Warfare 3 показывают нам возможности при игре в Survival Mode(Мод Выживания). Материал довольно интересный, единственный минус, тихий звук записи, так что двигайте ползунок звука выше. :) Приятного просмотра.

К сожелению видео нельзя встроить на сайт через YouTube т.к. оно запрещено в некоторых странах. Посмотреть видео можно на нашем канале по ЭТОЙ ссылке. ВАЖНО - Если видео не воспроизводит, войдите под своим аккаунтом на YouTube или создайте его, тогда видео покажут. Т.е. не зарегистрированным пользователям видео не отображает.

Также я хочу напомнить, что игра Call of Duty: Modern Warfare 3 создается студиями, Infinity Ward и Sledgehammer Games. Релиз игры запланирован для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 на 8 ноября 2011 года.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1095 | Добавил: Leo | Теги: Геймплей: Call of Duty: Modern Warf | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: