10.11.2011
Геймплей: The Elder Scrolls V: Skyrim - Бой + Иследования

11.11.2011 | 14:45 UPDATE: Добавлено 2 новых геймплей-видео!

Как вы может помните, вчера днем Bethesda Softworks выпустила новенький трейлер игры The Elder Scrolls V: Skyrim, в котором продемонстрировала прелести мира Скайрим. Мы уже выложили это видео вчера, посмотреть его вы можете в полной новости по этой ссылке.

Если вы уже видели данный ролик у нас или на каком-либо другом сайте и желаете большего, то предлагаем посмотреть новое видео. На этот раз разработчики выпустили свежий геймлпей-ролик из игры, назвав его "Exploration and Combat Gameplay", в переводе — "Бой и Иследования Геймплей". Я думаю всем будет понятно, что здесь разработчики показывают своим фанатам геймплей схваток, боев и иследований местности игрового мира Скайрим. К сожелению ролик не большой, он идет чуть более двух с половиной минут, но зато эти геймплей-кадры новые и Вы их точно не видели! Да и врятли видели их на русских сайтах, т.к. этот ролик попал в зарубежные Интернет-сети лишь около часа назад. Приятного просмотра! ;)





Напоминаю, релиз The Elder Scrolls V: Skyrim состоится уже завтра, 11 ноября 2011 года! Игрушка выйдет для Xbox 360, PS3 и ПК.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1345 | Добавил: Leo | Теги: Геймплей: The Elder Scrolls V: Skyr | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
3   [Материал]
Quote (looK)
млляяя обязательно ее себе куплю)


Я завтра уже иду за ней)) если стим востановят...ее ж через стим надо активир., а у меня его сперли вчера. :/ Так бы сегодня купил. sad

2   [Материал]
слышал что в ней 300 часов геймплея))

1   [Материал]
млляяя обязательно ее себе куплю)

Имя *:
Email *:
Код *: