16.08.2012
«Глобальные изменения» в Steam-сообществе. День 3: «Мой контент»

Итак, сегодня настал 3 день работ над улучшением сообщества Steam. Изменения коснуться на сей раз, как видно из заголовка, контента каждого пользователя. Весь контент, который тот или иной пользователь создал или которым поделился, будь то скриншоты, видео или предметы из Steam Workshop, теперь станет размещаться в одном удобном месте, удобном как для просмотра, так и для управления самим контентом.

Скриншоты.
Все ваши скриншоты будут размещены в одном месте, называемом «Imgae Wall». «Imgae Wall», по сути, является бесконечной страницей. То есть вы можете крутить колесо мыши вниз, просматривая набор скриншотов, сколько влезет, пока не закончатся сами скриншоты. Да, кстати, в самом верху «Imgae Wall» будут располагаться только самые свежие и получившие наивысшую оценку скриншоты. Нельзя еще не отметить того, что страничка со скриншотами будет иметь несколько опций просмотра, что вместе с новым макетом, то есть самой обновленной страничкой со скриншотами, позволит вам создать впечатляющую галерею из самых лучших запечатленных игровых моментов.

«В одном месте».
Вне зависимости от того, делаете ли вы скриншоты, риплеи, добавляете ссылки на видео из youtube, загружаете предметы из Workshop или создаете Workshop Collections, весь перечисленный контент будет легко доступен из вашего профиля.

Favorites (избранное).
Нашли классный скриншот, улетное видео или крутую вещь в Steam Workshop? Теперь с легкостью добавляйте все это в избранное, чтобы потом хвастаться находкой с друзьями!

Скриншот нововведений:




Категория: Софт | Просмотров: 2197 | Добавил: bigfire | Теги: «Глобальные изменения» в Steam-сооб | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: