03.07.2011
Google Chrome'ом пользуются 20% интернет-пользователей

Еще в далеком декабре 2008 года был запущен в оборот новый и свежий браузер от Google - Google Chrome, который был разработан на основнове браузера Chromium и движке Webkit.

Если Вы помните, то ранее весь мир пользовался браузером от Microsoft - Internet Explorer, еще в 2000-ых годах им пользовались 95% всех интернет-юзеров, но времена идут и на рэнке появляются конкуренты. Сейчас по июньской информации от StatCounter, Internet Explorer используют лишь 44% пользоваталей интернет-сетей.

Google Chrome уже стал третьим по популярности браузером в интернете, и по тем же самым данным от StatCounter за июнь 2011 года Chrome используют 20,63% интернет-юзеров. Короче говоря Google Chrome растет на пике популярности все выше и выше, если сравнивать с теми цифрами, что Google Chrome 2 года назад использовали лишь 2,8% пользователей интернета.



Google Chrome на самом деле очень красивый и легкий браузер, быстро и стабильно загружает даже самые крупные странички интернет-сайтов, просто все дело в том, что в нем нет ничего лишнего, поэтому он прост в использовании и очень быстр в работе.


Источник 1 Источник 2

Категория: Софт | Просмотров: 1388 | Добавил: Leo | Теги: Google Chrome'ом пользуются 20% инт | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Google Chrome красивый и легкий браузер! Ползуюсь только ним!

Имя *:
Email *:
Код *: