21.11.2010
Half Life исполнилось 12 лет

Half-Life исполнилось 12 лет!

Представьте себе! Вчера Half-Life отпраздновал очередной год жизни.
Ровно 12 лет назад компания Valve родила на свет Half Life. Это одна из первых игр в которой сюжет развивается полностью внутри игрового пространства. Многие издания и по сей день отмечают, что Half-Life произвел революцию в жанре шутера от первого лица и положил начало новому этапу его развития.
На протяжении всего своего времени игра росла и развивалась, а именно вскоре потом вышла вторая часть культовой игры Half Life. Half Life 2 - знаменитое продлжение культовой игры 1998 года и обладатель более 35 наград "Лучшая игра года". Каждое ваше действине  влияет на окружающую действительность, начиная от физических объектов и заканчивая поведением врагов и друзей. Игровой процесс необычайно притягателен и затягивает с первых минут игры, превосходня графика не разочарует даже самого искушённого игрока.

Экспериментируйте с инновационным гравитационным оружием и используйте по полной возможности физики, для вас открыты все возможности, как и в реальнром мире! По сюжету игры вам внговь придётся примерить на себе научные латы Гордона Фримена - ученого-исследователя, сражающегося с обитателями иных миров, вторгшимися в мир людей.

Особенности игры были на тот день такими:
Уникальное сочетание непрекращающегося экшена и потрясающего сюжета.
Живые персонажи, благодаря новой технологии лицевой анимации обладающие всем спектром человеческих эмоций.
Новый уровень в игровой физике. Абсолютно все объекты ведут себя в полном соответствии с законами физики.
учшая графика на сегодняшний день, созданная благодаря революционной технологии Source.

Потом вскоре вышло и несколько дополнений к Half Life 2. Такие как Half Life 2: Episode One и Half Life 2: Episode Two. А сегодня Valve готовят нам третий эпизод для Half Life 2.

Поклонников этой игры поверьте очень и очень не мало! Каждый день это число растет. 12 лет — не маленький срок в игровой индустрии, а для онлайн игр — это практически эпоха.

Источник - kak123.com и goodgame.ru

Категория: Игры | Просмотров: 1120 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
smile

1   [Материал]
круто!)))

Имя *:
Email *:
Код *: