19.11.2012
В Hitman Absolution «Square Contracts Mode» теперь бесплатен

Kод Contracts Mode шел в комплекте с онлайн-кодом для Hitman: Absolution, который позволяет использовать новый режим игры «Contracts». Если у вас нет кода, вам бы пришлось заплатить за его использование. Но теперь издатель Square-Enix сделает его бесплатным для всех.

Разработчики игры задумались об отзывах людей о режиме «Contracts». Об Hitman: Absolution, IO Interactive заявила в блоге: «Мы на самом деле хотим сделать обновление доступным для любого, кто играет в игру — поэтому мы хотим принять новый подход к пользователям».

Копия игры действительно пришла с онлайн кодом внутри коробки, но Square-Enix пояснили, что копии игры будет по-прежнему иметь код, но их стоит просто проигнорировать. Игроки смогут скачать Contracts-обновление бесплатно через их официальный онлайн магазин.

Из блога разработчика: «Если вы находитесь в Северной Америке вы увидите, что режим автоматически появиться в меню игры. Если вы живете в другом месте, вы можете просто не обращать внимания на код, который находится внутри коробки. Нужно просто из установленной игры в меню выбирать в опциях BUY CONTRACTS PASS, перейти в магазин и скачать дополнение».



Категория: Игры | Просмотров: 2260 | Добавил: Камикадзе | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: