02.10.2014
Игромир 2014: Фото и что там было

Если вы не знаете, то поспешим вам напомнить, дорогие друзья, что сегодня, 2 октября, в Москве стартовала долгожданная выставка Игромир 2014, которую, мы, Игровое сообщество [DREAM-X.RU], естественно, не пропустили, и, так же, как и все нормальные люди, сходили и сегодня ПОЛНЫ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!

Во 1-ых, хотелось бы отметить, что в этом году, Игромир проявил себя с новых сторон. Выставка стартовала в очень интересном обличии. На это мероприятие съехались разработчики СО ВСЕГО СВЕТА! Посетив выставку, мы увидели там: Ubisoft, Wargaming, Konami, Namco Bandai, Nintendo, CD Project Red, WB Games, Sony, Microsoft, nVidia, Bethesda Softworks, SEGA, Vostok Games, конечно же 1C, СофтКлаб, а кроме того очень много известных брендов: Mad Catz, QIWI, Defender, Roccat, Hobby World и много-много других представительств, разработчиков и издателей.

Среди всех выделились Wargaming, которые арендовали столько места, что на несколько сцен хватит. Ребята разместили там интересные сооружения, судейские места, сцены, зрительный зал и многое другое. Это надо было видеть!
 
 

Очень понравился стенд СофтКлаб, где выступали ребята из Ubisoft и рассказывали нам (в переводе на русский) об особенностях своих новых игр: Assassin's Creed: Единство, Assassin's Creed: Изгой, The Crew, Might & Magic Heroes VII и др. Было очень интересно, так как разработчики (включая главного гейм-дизайнера The Crew) демонстрировали во время рассказов геймплей своих проектов и объясняли что к чему.
 
 

Игромир 2014 так же порадовал нас несколькими интересными представлениями (особенно реслинг) и массой конкурсов, в которых разыгрывались различные приятные подарки, вроде девайсов и игр.

Конечно же, не могли не запомниться и люди, которые ходили по выставке в различных костюмах известных игр, к примеру были такие персонажи из игр: The Evil Within, Batman, Serious Sam, Mortal Kombat и другие. Естественно, были так же и очень красивые девушки, которые представляли различные игры и компании, от которых, порой, невозможно было отвести и взгляда!
 
 

Было, конечно, еще масса всего положительного и увлекательного. Все эмоции в тексте не передать...

ПОЭТОМУ! Мы настоятельно рекомендуем вам посетить Игромир в последующие дни, который будет проходить еще 3, 4 и 5-го числа октября месяца.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО В НАШЕМ АЛЬБОМЕ ВКОНТАКТЕ


Категория: Игры | Просмотров: 7592 | Добавил: Leo | Теги: фото, 2014, Игромир 2014 фото, Игромир, Игромир было, Лео, как это было, Игромир 2014, было, Игромир фото | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: