04.12.2011
Из Dead Space 3 сделают шутер от 1-ого лица?!

Сейчас на зарубежных сайтах обсуждается интересный вопрос о разработке Dead Space 3. На сайте kotaku.com был замечен небольшой пост от некого информатора, в котором говорилось о смене персонала, который был изменен в ходе работы над игрой и сама разработка третьей Dead Space чуть ли не свернулась из-за этого, но сейчас создание игры вновь идет во всю силу.

Данный человек также заявил, что Electronic Arts сейчас хочет немного изменить что-то в жанре данной игры. Кто-то пишет, что из Dead Space 3 хотят сделать приключенчийский жанр в стиле игрушки Uncharted, некоторые сайты сообщают, что из третьей части Мертвого Космоса хотят сложить шутер от 1-ого лица и даже симулятор. Что же из этого получится, пока не известно.

Источник также сообщает, что в следуйщей части игры Dead Space возможно появится кооперативный режим прохождения. Но это и то, что мы описали выше пока лишь догадки и слухи от анонимных личностей. Оставайтесь с нами и не пропустите самого интересного из мира игр и Counter-Strike'а! ;)


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1434 | Добавил: Leo | Теги: Из Dead Space 3 сделают шутер от 1- | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Врятли что то хорошее выйдет,все уже привыкли к данной обстановке...

Имя *:
Email *:
Код *: