18.06.2011
Изменения в структуре сайта за 15.05-17.06.2011

Приветствую всех посетителей, пользователей и просто гостей вебсайта dream-x.ru. Хочу сегодня Вам сообщить, что за последний месяц было не только большое количество интересных игровых новостей, но и изменения в структуре и дизайне нашего сайта.

1. В первую очередь я хочу отметить тот факт, о навигационном меню. Дело в том, что раньше я не мог поставить ссылки на различные разделы новостей сайта, точнее мог, но не делал этого, т.к. на тот момент еще оставался один из серьездных багов, при котором содержимое новостей сайта в категориях съезжали в первый контейнер, как сам текст, так и остальное содержимое поста, будь то картинка или же видеофайл. Недавно у меня дошли руки и я нашел хорошего кодера, человека, который помог с решением этой проблемы. Дело было в CSS сайта, который был очень засорен и кривоват, соответственно все поправили и теперь посты в категориях распологаются очень даже ровненько.

После этого я решил полностью переделать меню сайта и открыть для общих глаз интересные разделы, которые некоторы может раньше и не замечали. В том числе Counter-Strike movie's, Counter-Strike уроки и так далее. Вобщем теперь навигация на сайте работает во всю, 100%-тную силу.

2. Вторым интересным фактом я хочу вас порадовать, что я начал немного украшать этот сайт. Просто наш портал начал переходить в игровую тематеку, поэтому я решил, что нужно как-то приукрасить его. Вверху по углам сайтов я сделал в photoshop'е картинки CS-ров, которые вы можете увидеть выше, потом я придумал Assassin's Creed'а повесить на контент новостей, якобы он ползет(карабкается) вверх. Ну и в конечном итоге я вставил двух сталкеров вниз сайта, также по углам. Это конечно же еще не конец, я обезательно еще что-то придумаю и украшу этот скучный шаблон. Так что ждите. :)

3. Ну и в 3-их, маленькая мелочь. Вчера я в PS нарисовал кнопку "Скачать", дабы упростить навигацию в каталоге файлов, т.к. некоторые не опытные интернет-юзеры могут не заметить в файлах фразу "Скачать", поэтому я решил ее заменить на кнопку. Конечно же она в стиль дизайна. Можете посмотреть, т.к. уже все поставил.

Ну думаю на этом пока все...сейчас я думаю над созданием нового раздела вроде музыки из игр или тому подобное. Так что обезательно посещайте нас, как можно чаще и мы будем вас радовать интересными новостями из мира игр и Counter-Strike'а! ;)


Всех благодорю, кто нас не покидает. Оставайтесь с нами и мы обезательно придумаем что-то новое! ;)



Leonardo Permyakov, dream-x.ru


Категория: dream-x | Просмотров: 1828 | Добавил: Leo | Теги: Изменения в структуре сайта за Май- | Рейтинг: 5.0/4


Всего комментариев: 4
4   [Материал]
Quote (Leo)
Ну впринцепи да, правда сейчас у меня знакомый освободился от учебы, скорее всего будет помогать выкладывать новости.
0  

Ну так будет гораздо лучше! wink wink

3   [Материал]
Quote (m@l{$)
Точнее будет сказать " Стараешься" а не "Стараемся"

Ну впринцепи да, правда сейчас у меня знакомый освободился от учебы, скорее всего будет помогать выкладывать новости. smile

2   [Материал]
Точнее будет сказать " Стараешься" а не "Стараемся"

1   [Материал]
Молодец. Сайт развивается в лучшую сторону! yahoo happy cool

Имя *:
Email *:
Код *: