« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »

Na`Vi запустили украинский DM FFA сервер от GameFrag

Рады вам сообщить, что наконец-то топ команда украины - Natus Vincere(Na`Vi) совместно с одним из лучших хостингов игровых серверов для CS 1.6 открывает новые CSDM сервера на украинской локации, а именно в Киеве.

Теперь же любой житель украины сможет потренироваться с удовольствием на очень качественном и отлично настроенном CSDM FFA сервере.

Сейчас пока запущено два сервера, это тестовый, на который вы можете зайти и проверить качество своего соединения с данным сервером и второй, который уже полностью находится в рабочем состоянии.



Конечно же главные директоры дали по этому поводу свои комментарии ниже:

Комментарий от  Владимира Дубинина, директор ООО "ГеймФраг":

"Очень важен тот фактор, что данная локация имеет паритет с оператором Укртелеком, благодаря чему задержка у интернет-пользователей данного провайдера будет минимальной, кроме того, сеть локации имеет пиринг с другими крупнейшими точками обмена трафика Украины, что позволяет чувствовать комфортную игру практически со всех интернет провайдеров Украины".

Комментарий от  Александра "  ZeroGravity" Кохановского, директора  Natus Vincere:

"После долгого процесса подготовки мы наконец-то запустили первый украинский сервер! В скором времени будут запущены еще несколько CSDМ`ов на которых все желающие смогут тренироваться 24х7х365. Именно на новых серверах от GameFrag.ru Вы сможете поиграть с игроками команды  Natus Vincere! Ждём всех!".

Ну и собственно адреса самих серверов:

Тестовый сервер:

IP: cw10.gamefrag.ru:27016 (193.107.208.92:27016)


Na'VI DM FFA by Gamefrag.Ru – Kiev:

IP: navi4.gamefrag.ru:27015 (193.107.208.108:27015)



Источник
Категория: Киберспорт | Просмотров: 5613 | Добавил: Leo | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (4)

Компьютерная сексуальная революция: О девушках в киберспорте

Позавчера, в пятницу 13-ого)) по телеканалу "Россия-2" в программе "Пятница" один из выпусков был посвещен небольшому сюжету, который расказывает нам о самих геймерах, так и в основном о девушках-геймерах - киберспортсменках. В этом видеосюжете вы сможете увидеть таких популярных звезд киберарены, как Алексея Колесникова, который играет под ником  LeX за недавно возродившийся   Virtus.pro и Елену "  Meg" Урусову, игрока Counter-Strike 1.6.

Советую посмотреть всем активным участникам киберспорта.



Источник
Категория: Киберспорт | Просмотров: 1647 | Добавил: Leo | Дата: 15.05.2011 | Комментарии (0)

Веселая реклама со звездами шведского киберспорта и Counter-Strike

На киберспортивном портале GoodGame.ru появилось забавное видео, где представлена новая реклама, в которой приняли участие такие всем известные звезды шведского киберспорта как   SpawN, стоящий за стойкой, SK Gaming|GeT_RiGhT, который пытается что-то петь, но посещает его больше мыслей о CS :),  fisker, играющий на гитаре :)), HeatoN, сюдящий и просто балдеющий под музыку, fazz, такой же тип)), Lions_threat, единственный кто успешно показывает себя в роли певца и   Dignitas.Sjow, хлопая лодошками по столу, пытается войти в ритм песни... 8))).

Вобщем посмотреть стоит! ;))


... Читать дальше »
Категория: Киберспорт | Просмотров: 1771 | Добавил: Leo | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)

Virtus.pro возвращаются!

Ну вот и подтвердились слухи, которые ходили по всем киберспортивным комьюнити России, старый, добрый и всем известный Virtus.pro возвращаются на киберспортивную арену! Тому есть подтверждение - Официальный сайт Virtuspro.org.

Все дело в том, что в проект также вливается Ирина "Runcha" Семенова, которая является основательницой самого проекта Virtus.pro с 2003 года.

Точную информацию здесь я описывать не стану. Все, что вы хотите подробно узнать, вы можете зайдя на Официальный сайт команды Virtus.pro. Сам сайт будет не только транслировать новости касающиеся самой команды и о турнирах в которых она будет участвовать, но и различные Stream-турниры, передачи и репортажи. Вобщем сайт еще создавался не только, как сайт команды Virtus.pro, но и как киберспортивное комьюнити. К тому же сайт содержит в себе неплохой файловый архив, который возможно будет полезен новичкам, интересные статьи о киберспорте и статьи о настройки комьютера, Windows и самой Counter-Strike под более комфортную игру на профессиональном уровне, написанные как самими участниками Virtus.pro, так и другими авторами, которые будут также являться очень полезными для новичков! Ну и многое другое.

Еще одна хорошая новость для фанатов Virtus.pro - команда собирается открыть новый хостинг игровых серверов - Virtus Servers, которые будут работать на основе серверов Iron Will.

Сам хостинг и серверы пока находятся в разработке, детальной настройке и тестировании профессиональными Counter-Strike игроками. ... Читать дальше »
Категория: Киберспорт | Просмотров: 2388 | Добавил: Leo | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

Изменения в составе USSR.cs -MNR, +Fly

Неожиданные новости пришли к нам от GoodGame.ru. Дело в том, что  USSR.cs немного поменял свой состав. К сожелению из команды ушел Николай "  mNR" Кирпичев, в связи с тем, что у него вскоре появится престижное место работы и он не сможет играть в команде. Но не тут-то было! В команду сразу же вливается старенький игрок, всем известный как Алан "  Fly" Темиров, который до этого выступал за  Iron Will.

По этому поводу менеджер  USSR.cs и сам Алан дали свои комментарии: ... Читать дальше »
Категория: Киберспорт | Просмотров: 1701 | Добавил: Leo | Дата: 08.04.2011 | Комментарии (0)

allen покидает SK Gaming из-за болезни

После того, как прошел европейский чемпионат Extreme Masters, игрок  SK Gaming | allen вдруг начал плохо себя чувствовать и взял временный отгул по состоянию здоровья. На место  allen'а взяли  Deniss'а в основной состав, что бы  SK Gaming смогли принять участие на IEM 5.

Потом пришло время мартовского ивента, но всеми таки любимый  allen не смог вернуться в основной состав шведских  SK Gaming все по той же причине состояния здоровья. А сегодня в мировых сетях интрнета появилось объявление Джимми о том, что он вынужден уйти в инактив по состоянию здоровья и выступать на CS-сцене пока не сможет.

Что за болезнь так мучает  allen'а он так и не решился нам расказать, заявив лишь:

"Думаю, вам бы хотелось, чтобы я рассказал о своей болезни, но для меня это слишком сложно. Извините. Но я уверен, что через некоторое время все будет хорошо".

К томуже времени на официальном сайте  SK Gaming вывесили пост в котором изображены последние достижения достигнутых вместе с  allen'ом в составе  SK Gaming.



Тем не менее мы все же верим, что  allen обезательно поправится и вернется в ряды кибер-спорта. Пожелаем же ему скорейшего выздоровления! ;)


Источник
Категория: Киберспорт | Просмотров: 1435 | Добавил: Leo | Дата: 05.04.2011 | Комментарии (0)

Новый состав Iron Will. В команду переходят TalismaN и VofkiN

Сколько мы с вами уже наблюдали столь частые перемены в  Iron Will, игроки оттуда то уходили, то приходили. Недавно  LeX даже почти собрал старенький  Virtus.Pro. Однако этот состав продержался не долго.

Ну вот и снова изменения в составе команды. Теперь же их пятеро. В команде  Iron Will в 2011 году будут играть новые таланты, такие как Александр "  TalismaN" Талисманов и Владимир "  VofkiN" Шмаков. Это официально. Т.е. это новые игроки, которые вступили в команду.



Также в официальной фан-группе  Iron Will имеется интервью с новыми игроками команды.

Категория: Киберспорт | Просмотров: 1515 | Добавил: Leo | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)

Killa - новый менеджер Iron Will

Сегодня пришли необычные новости от команды Iron Will. Все дело в том, что судья Федерации Компьютерного Спорта (ФКС) Олег "Killa" Вахрамеев принял приглашение от Iron Will стать их менеджером и теперь команда будет себя чувствовать уже более уверенно!

По этому поводу команда Iron Will сделала официальное заявление:

"Сегодня наша команда официально объявляет о том, что менеджером кс-состава Iron Will становится Олег"Killa" Вахрамеев. Этот человек широко известен не только на российской сцене, но и в мировом комьюнити. Около двух лет он был задействован в проекте Arbalet Cup, параллельно продолжая свою судейскую деятельность в ФКС Москвы. Практически все крупные российские турниры последних лет проводились при активной поддержке этого специалиста. Отметим также, что у Олега есть и солидный опыт по управлению киберспортивными командами. Ранее он вполне успешно работал с известными проектами forZe и CSKA. Сейчас Killa принял приглашение Iron Will и в ближайшее время начнёт заниматься делами команды."

Интересно, что же нас ждет в будущем? Поживем, увидим... ;)


Состав Iron Will на данный момент:
  • Антон "Sneg" Черепенников (лидер проекта)
  • Олег "Killa" Вахрамеев (менеджер)
  • Алексей "LeX" Колесников (капитан)
  • Иван "F_1N" Кочугов
  • Алексей "HEL1" Новиков.


Источник
Категория: Киберспорт | Просмотров: 1218 | Добавил: Leo | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

tao - Новая команда на Российской CS сцене

Вчера если вы помните мы писали о том, что из Iron Will ушли 3 игрока. А сегодня уже в сети появились необычные новости. На Русской CS сцене родилась новая команда под необычным названием tao. В состав которого вошли:
двое экс-игроков таких топ-команд более известных, как USSR и Iron Will. А именно ими стали:
Алан "Fly" Темиров, Антон "mash" Петров, далее это бывший игрок коллектива Moscow Five, который был якобы "уволен" - Александр "xek" Зобков, игрок Антон "kibaken" Колесников, который известен своими выступлениями за различные миксы. Например последним из которых был Mighty44 и последний, который часто светился на различных чемпионатах категории 2х2 и фаст-капах - Борис "watti" Литвяков.

По этому поводу Алан "Fly" Темиров дал свой комментарий:

"Я покинул Iron Will по личным причинам. Мой контракт закончился, и у меня не было желания продолжать играть за эту команду. Cоздать новую команду придумали я и mash. Мы хотели сделать серьезный коллектив, который мог бы конкурировать с топовыми командами."

Сейчас ребята более заинтерисованно занимаются поиском будущих спонсоров и организации. Для всего этого дела tao создали специальный email адрес, на который можно отправить предложения.

email: tao-team@mail.ru.


Состав tao:
  • Алан "Fly" Темиров
  • Антон "mash" Петров
  • Александр "xek" Зобков
  • Антон "kibaken" Колесников
  • Борис "watti" Литвяков.


    Источник
Категория: Киберспорт | Просмотров: 1957 | Добавил: Leo | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

Iron Will снова меняют состав

Вроде недавно все было так хорошо. Воссоздался практически старенький Virtus.pro и вот тебе на! В команде опять большие перемены. Коллектив покидают теже игроки, которые недавно только вступили в нее и еще один. Вобщем Iron Will -3. Из команды ушли Виктор "Sally" Филимонченко, Алан "Fly" Темиров и Борис "Snoop" Подвальщиков. Что же случилось у ребят пока не известно.

На помощь Алексею "LeX" Колесникову пришел Леша Новиков, более известный, как под ником "HEL1", который вроде только недавно завершил свою киберспортивную карьеру. Также напомним, что Леша ранее выступал уже за старенький всем известный Virtus.pro. Вобщем при таком раскладе Iron Will сейчас в меньшестве и их осталось 3-ое. Будем ждать новостей.


Состав Iron Will на данный момент:
  • Алексей "LeX" Колесников
  • Иван "F_1N" Кочугов
  • Алексей "HEL1" Новиков.


Источник
Категория: Киберспорт | Просмотров: 1361 | Добавил: Leo | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)