30.03.2012
Max Payne 3: Мультиплеер. Часть #1

Два дня назад разработчики игры Max Payne 3, выпустили новое видео, в котором они рассказали игрокам и фанатам, кто ждет третьего Макса, о мультиплеере.

В ролике, который идет две с половиной минуты, специалисты, по порядку разложили каждый режим, который попадет в многопользовательскую игру. Сначала они пояснили, что студия разработчиков — Rockstar Games делает все возможное, что бы мультиплеер в игре был как можно лучше и качественней сделан. После этого, создатели игры поделились секретами такой функции, как «Bullet Time», что в переводе — «Время пули», или просто — «Замедление». Я думаю, все кто играл в предыдущие части Max Payne, поймет о чем идет речь.

Вас наверника будет волновать вопрос, как же будет работать замедление времени для всех игроков? Разработчики сказали, что замедляться время будет только у того, кто его включил и у тех персонажей, кто находится в зоне видимости игрока, который его задействовал. Также специалисты пояснили о таких режимах, как «Война банд» (Gung Wars) и «Пэйнкиллер» (PayneKiller). Что бы узнать подробнее об этом, просмотрите видеоролик ниже.



Также смотрите:


Max Payne 3: Дизайн и Технологии — Визуальные эффекты


Перевел: Red_Man
Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1289 | Добавил: Leo | Теги: Max Payne 3: Мультиплеер. Часть #1 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
3   [Материал]
Классная игра! bb

2   [Материал]
Прорисовано все действительно отлично!

1   [Материал]
Круто yes

Имя *:
Email *:
Код *: