11.06.2012
Metro: Last Light — Геймплей демо-версии с E3 2012

Gamespot опубликовала пару новых видео про Metro: Last Light. Одно видео с комментариями от разработчиков, а другое без комментариев, которое показывает геймплей игры, в прочим как и первое. Выглядит довольно впечатляюще, или по крайней мере интенсивным в зависимости от вас конечно.

Разработчики компании 4A Games сообщили о трёх направлениях, которых они будут придерживаться в процессе создания Metro: Last Light. Первое — они сохранят атмосферную мрачность оригинальной игры, я думаю, в представленных видео они уже выполнили свою первую часть обещания. Второе — создадут более качественную игру, в которой исправят ошибки предыдущего проекта, а вот на этот счёт нам остается только гадать, что будет в итоге, смогут ли разработчики действительно превзойти себя и сделать то, что ожидают от них геймеры. Ну и в третьих, они будут добиваться более высоких результатов, в плане графики, будем надеяться. Видео вы можете увидеть ниже.





К сожалению, неприятные новости ждут всех, кто ждал проект Metro: Last Light от THQ. Новости о сокращении штатов и падения стоимости на акции одна за одной летят от компании. Вследствие этого, Брайан Фарелл — директор THQ заявил, что выход игры Metro: Last Light переносится. Изначально релиз проекта планировался на второе полугодие 2012 года, теперь выход многообещающего боевика отмечен на начало 2013 года. Об этом мы писали ранее.

Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1234 | Добавил: negger | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: