30.01.2013
Мини-новости за 29.01.2013

Привет, друзья. Вновь хочу порадовать вас приятными новостями игровой индустрии, которые появились за сегодня. Ниже мы уже опубликовали для вас некоторые «вкусности», но некоторые события произошли и после появления тех постов, поэтому остальные, я, пожалуй, запихну сюда. :)

Итак. Начнем пожалуй. На данный момент расскажу о пяти интересных обновлениях.

1. — Вышел официальный геймплей-трейлер CoD: Black Ops 2 — Revolution DLC.

Свеженький видеоролик демонстрирует геймплей от 1-ого лица на новых картах и кооперативных режимах, которые доступны в Revolution DLC для Black Ops 2. Также вы сможете увидеть и новое оружие Peacekeeper в действии. Приятного просмотра! ;)



2. — Второе бета-тестирование шутера Defiance стартует в начале февраля!

Trion сообщили, что второй бета-тест онлайн-шутера Defiance начнется уже на следующей неделе. На этот раз вы отправитесь в футуристический район Сан-Франциско и будете выполнять роль охотника ковчега. Бета-тест стартует 8-ого февраля и продлится до 10-ого февраля. Если вы ещё не зарегистрировались для его участия, то советуем это сделать как можно скорее по этой ссылке.



P.S. Шутер Defiance выйдет в апреле этого года, а саму игру уже можно сейчас предзаказать у её разработчиков. ;)

3. — Вышел трейлер для «Digital Deluxe» издания игры SimCity.

Ребята из Electronic Arts опубликовали в сети трейлер, посвященный Digital-версии игры SimCity, что выйдет в марте. Подробностей рассказывать не стану, смотрите видеролик ниже. :)



4. — Soul Sacrifice выходит в Европе для PS Vita в мае!



Новая игра от Keiji InafuneSoul Sacrifice выйдет в США 30 апреля, а в Европе 1 мая, стало известно благодаря зарубежным источникам. Релиз состоится эксклюзивно для PlayStation Vita. Для тех, кто сделает предзаказ игры, разработчики подготовили сюрприз из 3-ех магических предметов: Spirits’ Flamepike, Spirits’ Blightstone и Spirits’ Fulgurwood. Кроме того вы сможете получить и два костюма для настройки своего персонажа.

Костюмы:




5. — Вышел трейлер посвященный бета-тесту Crysis 3.

Вчера стартовало открытое бета-тестирование мультиплеерного режима шутера Crysis 3, о котором мы сообщали ранее. К этому событию, ребята из Crytek и Electronic Arts решили выпустить трейлер. Взгляните на него ниже. :)



На этом, пожалуй, все. Оставайтесь с нами!



Категория: Игры | Просмотров: 1496 | Добавил: Leo | Теги: Мини-новости за 29.01.2013 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: