22.01.2011
Мировой релиз Duke Nukem Forever назначен на 6 мая

Ребят из журнала Game Informer отыскали важную информацию по мировому релизу долгожданной игры Duke Nukem Forever. По тем данным, что пишут на Game Informer и от слов журналистов этого журнала можно сказать, что релиз Duke Nukem Forever был назначен на 3 мая в США и 6 мая во всех других странах мира.


Эту информацию подтвердили Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) — президент студии Gearbox Software, которая ведет разработку игры, и Кристоф Хартман (Christoph Hartmann) — президент компании 2k Games, которая выступает издателем Duke Nukem Forever.

Duke Nukem Forever в жанре шутера от первого лица по праву считается одним из самых «затянутых» и "долгостоющимся" проектов в истории игровой индустрии. Игра была анонсирована в 1997 году, но сроки ее выхода переносили несколько раз.

В мае 2009 года разработчик игры, студия 3D Realms, заморозил проект из-за недостатка финансирования. В августе 2010 года разработку доверили студии Gearbox Software. В сентябре посетителям выставки PAX Prime в Сиэтле была показана демоверсия игры.

Также вы можете посмотреть трейлер игры - здесь.

Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1039 | Добавил: Leo | Теги: Мировой релиз Duke Nukem Forever на | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Выйдет она летом, 6 мая релиз! wink

1   [Материал]
Я так и не понял из сказанного, вышла игра или нет. Наверное, все ее пытаются обработать, а выпустить не могут!

Имя *:
Email *:
Код *: