08.10.2009
mTw.dk покидает guddo


Врятли они найдут ему замену...
mTw.dk | guddo






После 4 лет совместной игры с mTw.dk, менеджер guddo ухоидит из команды.

В интервью с guddo мы отметили важные моменты, такие как:

    "Что ж, это было похоже на американские горки с эпическими свершениями и неудачным опытом. Кое-что, что нельзя купить за деньги, в том числе опыт, я лично никогда не забуду. Особые моменты - шоу на сцене с огромной толпой, которая получает адреналин, пробегающий в ваших жилах.

    Команде больше не нужны мои уникальные навыки... в этой области я являюсь лучшим в мире - и так как они [mTw] не нуждаются в моей помощи, я сомневаюсь, что они найдут мне замену."



Когда его спросили, чего же ему будет так не хватать больше всего, он ответил следуйщее:

"Мне непременно будет не хватать поездок, которые мы вместе совершали - как я уже упоминал выше, они были очень значимыми. На самом деле это немного странно, не только потому, что меня больше не будет с командой - но также то, что я, вероятно, не буду видеться с людьми, которыми я был окружен на различных турнирах на протяжении многих лет."

                                

Напоминаем что, Martin  guddo Cording играл жизненно важную роль в успехе команды  mTw.dk, ведь именно вместе с ним mTw.dk была признана лучшей командой в мире. Теперь же, он намерен сосредоточиться на других проектах, ни один из которых, по его мнению, не связан с электронным спортом. Пожелаем же ему удачи 8).


Источник - gg.RU

Категория: Киберспорт | Просмотров: 1622 | Добавил: Leo | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: