13.09.2011
Музыка из игр Blizzard

Вы фанатеете от игр компании Blizzard? Вам нравится музыка из этих эпических игрушек? Тогда эта новость для Вас просто праздник! Дело в том, что на официальном сайте Blizzard Entertainment открылся новый раздел, который называется Музыка Blizzard.

В этом разделе разработчики собрали все соундтреки к своим играм, а именно к: Все части World of Warcraft(Начиная с WoW и заканчивая Cataclysm), Warcraft III: Reign of Chaos, Starcraft, Starcraft - Revolution Overdrive: Songs of Liberty, StarCraft II: Wings of Liberty, Diablo II и Diablo III Ouverture — сингл.

 

 


Кстати! Все юзеры, которые владеют iTunes могут безпроблемно включать свои устройства и как сказали сами Blizzard'ы:: "Искать мелодии, создавать собственные плей-листы и слушать любимую музыку из наших игр в любое время, где бы вы ни находились". К томуже все альбомы и даже некоторые треки снабжены своим полным и подробным описанием. Правда вот все это не бесплатно, послушать сокращенную версию конечно же можно, но вот что бы скачать полную, надо заплатить 0,99 € за трек.



Источник

Категория: Игры | Просмотров: 956 | Добавил: Leo | Теги: Музыка из игр Blizzard | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: