28.01.2012
Na`Vi | markeloff: de_inferno — Занятие позиций, откидки гранат, тактика

Дорогие друзья, играете в CS? Если да, то данный материал вам очень понравится! Путешествовал сегодня по youtube и наткнулся случайным образом на полезные видеоролики.

В полной новости их 3. Я думаю почти каждый CS-ер знает чемпионов мира по Counter-Strike 1.6 — Украинскую команду   Natus Vincere и ее снайпера — Егора "  markeloff" Маркелова. В данных видеороликах, которые разбиты на три части, записано то, как Егор обучает молодых игроков на карте de_inferno. Посмотрев их, я понял, что у этих ребят вместе с Мариком должен был состояться матч, поэтому Егор рассказывал и показывал различные фишки.

В опубликованных ниже роликах, которые я решил поместить в наш раздел видеоуроков по CS 1.6, вам будет продемонстрированы различные откидки гранат, которые вы раньше наверника не знали, как занимать позиции, как выходить под флеш, различные тактики приемов и так далее. Примерно 1.5 урока будет за дефенс(CT), а затем и за атаку(T). Приятного просмотра!

PART I



PART II



PART III



Источник

Категория: Counter-Strike уроки | Просмотров: 3666 | Добавил: Leo | Теги: откидки гранат, тактика, NaVi markeloff: de_inferno — Заняти | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Спасибо, нужно тоже потренироваться с гранатами и флешками

Имя *:
Email *:
Код *: