31.05.2011
Na`Vi запустили украинский DM FFA сервер от GameFrag

Рады вам сообщить, что наконец-то топ команда украины - Natus Vincere(Na`Vi) совместно с одним из лучших хостингов игровых серверов для CS 1.6 открывает новые CSDM сервера на украинской локации, а именно в Киеве.

Теперь же любой житель украины сможет потренироваться с удовольствием на очень качественном и отлично настроенном CSDM FFA сервере.

Сейчас пока запущено два сервера, это тестовый, на который вы можете зайти и проверить качество своего соединения с данным сервером и второй, который уже полностью находится в рабочем состоянии.



Конечно же главные директоры дали по этому поводу свои комментарии ниже:

Комментарий от  Владимира Дубинина, директор ООО "ГеймФраг":

"Очень важен тот фактор, что данная локация имеет паритет с оператором Укртелеком, благодаря чему задержка у интернет-пользователей данного провайдера будет минимальной, кроме того, сеть локации имеет пиринг с другими крупнейшими точками обмена трафика Украины, что позволяет чувствовать комфортную игру практически со всех интернет провайдеров Украины".

Комментарий от  Александра "  ZeroGravity" Кохановского, директора  Natus Vincere:

"После долгого процесса подготовки мы наконец-то запустили первый украинский сервер! В скором времени будут запущены еще несколько CSDМ`ов на которых все желающие смогут тренироваться 24х7х365. Именно на новых серверах от GameFrag.ru Вы сможете поиграть с игроками команды  Natus Vincere! Ждём всех!".

Ну и собственно адреса самих серверов:

Тестовый сервер:

IP: cw10.gamefrag.ru:27016 (193.107.208.92:27016)


Na'VI DM FFA by Gamefrag.Ru – Kiev:

IP: navi4.gamefrag.ru:27015 (193.107.208.108:27015)



Источник

Категория: Киберспорт | Просмотров: 5617 | Добавил: Leo | Теги: NaVi запустили украинский DM FFA се | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
4   [Материал]
жаль очень жаль((

3   [Материал]
Quote (Толян)
у меня стимовская кс второй сервер ввожу у меня пишет не правильно введен( ввожу цифрами не ищет серв вообще что делать подскажите?


Видимо он не работает уже.

2   [Материал]
у меня стимовская кс второй сервер ввожу у меня пишет не правильно введен( ввожу цифрами не ищет серв вообще что делать подскажите?

1   [Материал]
Ура! Украинский сервер ето хорошо. Молодцы !

Имя *:
Email *:
Код *: