01.02.2012
На прилавки магазинов поступил Kinect для Windows

Недавно команда нашего сайта опубликовала новость, в которой директор компании Microsoft Стив Баллмер заявил, что официально поддержка Kinect для PC осуществится 1 февраля.

Этот день настал. Сегодня в блоге Kinnect for Windows было сказано, что Kinect для компьютеров на базе Windows поступил в продажу. Чтобы пользоваться Kinect'ом нужно использовать Windows 7 (Embedded 7) или Windows 8, иметь двухъядерный процессор с минимальной частотой 2,66 гигагерца и минимально 2 гб оперативной памяти. Впринципе, системные требования невысокие, что позволит пользоваться приставкой многочисленной публике.

Впервые Kinect для PC появится на прилавках магазинов в 12 странах. К сожалению, Россия в этот список не вошла. Но в будующем Kinect разойдется по всему миру.

Kinect для Windows немного отличается от своего предшественника. Расстояние между устройством и человеком сократилось до 40 сантиметров. Кабель и USB разьём уменшились в размерах.

Стоимость на контроллер составит 249.99$, что дороже версии для консолей на 100$. Для образовательных учреждений делается скидка. Сумма покупки составит 149.99$. 

Источник

Категория: Электроника | Просмотров: 1154 | Добавил: pwn4ge | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: