17.10.2009
Начало dream-x steam cup 2x2 #1 - 18 октября в 18:00

                

Внимание всем участникам турнира dream-x steam cup 2x2 #1! Составленно расписание игр. Первая игра состоится завтра(в воскресение) 18 октября в 18:00 по мск между командами NEZNAIKA и game.kuban на карте de_dust2 . Выбор стороны будет производится ножевым раундом перед началом игры.
Внимание! Если хоть 1 игрок из 4-ех опаздает на 15 минут, команде присваивается дисквалификация. Если будет нарушение правил карты(к примеру на dd2 кто-то вышел на центр через ворота или на inferno кто-то будет сидеть в библиотеке) команде присваивается штраф в размере -3 взятых раунда.
К тому же я нарисовал сетку турнира. Прошу не судить строго, рисовал сам, фотошопом я не очень хорошо владею, сделал как можно лучше что в голову пришло.
1/8 Будет проводится на вылет по одной карте, кто проиграет, с турнира вылетает. Потом когда будет 1/4 будет играться по 2 карты, если счет будет 1-1 по картам, играется 3-тья карта до выявления победителя.
Примерно за час до начала игры буду писать IP HLTV в Мини-чат на сайте, что бы желающие могли посмотреть игру. HLTV естественно будет тоже стимовская и смотреть можно только через steam.
Демки будут писаться и будут в дальнейшем выкладывать в результаты игр на форум.
К тому же напоминаю всем что начиная с ножевого раунда всем писать pov-demo! Для тех кто незнает как это сделать(команды), инструкция есть в Информации и правилах турнира на форуме. Если после просьбы администратора турнира предоставить pov-demo, pov-demo не будет - команде присваивается дисквалификация с турнира.
Напоминаю что Ip сервера - csol.servegame.com, сервер не постоянный и будет включатся за 5-15 минут. до начала игры. "connect csol.servegame.com".
Расписание и список карт находится тут.
Всем командам желаю удачи и еще раз удачи! GL GL Друзья!



                                                                                                                                                        С уважением - Leo.


Категория: dream-x | Просмотров: 1388 | Добавил: Leo | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: