03.08.2012
Need for Speed: Most Wanted (2012) - Новый трейлер геймплея и скриншоты!

Помните, в середине июля мы показывали вам новые скриншоты из Need for Speed: Most Wanted, которые демонстрируют американские авто? Так вот, вчера вечером вышел новый геймплей-трейлер, в котором вы сможете запечатлить парочку этих машин, что были на тех скриншотах.

На видео, как я понял, вы сможете увидеть Corvette ZR1 и Hummer H1 Alpha. Ну и конечно же, другие авто тоже. :)

Но не расслабляйтесь, это еще не все, друзья. Разработчики, также выпустили 3 новых HD-скриншота игры, на которых вы увидите еще новые автомобили из новой NFS:MW. Приятного просмотра!









Категория: Игры | Просмотров: 1933 | Добавил: Leo | Теги: Need for Speed: Most Wanted (2012) | Рейтинг: 4.0/3


Всего комментариев: 3
3   [Материал]
Quote (bigfire)
Согласен. Я бы лично сыграл в игру с реалистичной физикой и тотальным разрушением машин. Так, к примеру, если бы в этой игре можно было влететь в встречный автомобиль и твой кар рушился бы в щи, это было бы круто. Я бы в такую игру сыграл, по хардкору там. Люблю реализм.


+1 cool

Я такой же)), но такие игры, их почти нет, или вабще нет...

2   [Материал]
В Undercover реалистичная физика? Там машины слишком легко в поворот входят как-то без заноса.
Почему они не сделают что-нибудь на движке Burnout Paradise: The Ultimate Box? Там самые лучшие разрушения,которые когда я либо видел! А вот такие игры,в которых тачки-танки,которые никогда не бьются почти,я не люблю. Гоняются все время за реалистичностью,но разрушений так и не добавят нормальных (хоть и есть такая возможность).

1   [Материал]
Надеюсь, что это не станет очередной аркадой в стиле PEGI+7... Даже в NFSU есть более реалистичная физика, чем в NFS MW...

Имя *:
Email *:
Код *: