06.05.2012
New 3 CS movies: Finn "Karrigan" Andersen, eqlaine# zekeN - Feel The Power and TRANSCEND

Добрый вечер всем-всем, кто читает эту новость =) Сегодня уже 6-ое мая. Я, к сожалению, завтра учусь, но это не повод не показать вам сегодня 3-и новых мувика. Да, именно три видео, так как до Великого Дня Победы осталось всего три дня =)

В первом мувике, который нам представляет мувикмейкер vitorhdc, нас порадует небезызвестный уже нам  Finn «Karrigan» Andersen, который, как мы уже писали, выступает теперь за шведскую организацию   fnatic. В мувик были включены фраги еще из тех игр, когда Karrigan выступал за немецкую организацию   mousesports. Видео зрелищное, динамичное, оно доступно в качестве 1080HD + к этому — доступность просмотра видео в 3D. Что еще нужно, чтобы просмотреть и оценить отличный мувик про не менее отличного игрока?


Музыка из видео:
  • Stan SB — Compromise
  • Stan SB — Welcome Back


Второе видео — работа мувикмейкера chase, в котором он нам представляет фраги от румынского игрока — zekeN. Мувик собрал в себя множество моментов — «даблы» и «аиры» — это лишь малая часть того, что вы можете здесь увидеть.


Музыка из видео:
  • Rev Theory — Hell Yeah


Ну и третью на сегодня работу, нам представляет мой, видимо, тёска — Игорь, имеющий ник igoreshqaAmazing. Мувик, скажу сразу, короткий, то есть его можно назвать мини-муви, но за свои 1:14 он включил в себя не малое количество красивых фрагов.


Музыка из видео:
  • Remorse Code — Transcend


Категория: Counter-Strike movie's | Просмотров: 1803 | Добавил: Hacker | Рейтинг: 4.0/2


Всего комментариев: 3
3   [Материал]
thx

2   [Материал]
Quote (chase)
мое видео лишь об одном игроке не о игроках


Поправили.

1   [Материал]
мое видео лишь об одном игроке не о игроках

Имя *:
Email *:
Код *: