15.02.2012
New 4 CS movie's: about «RobbaN», «Place2Play», «markeloff» and «f0rest»

Ничего себе, друзья! Сегодня вышло в свет целых четыре новых CS-мувика. Ну точнее три из них вчера вечером, а один букально 3 часа назад был залит в сеть на youtube. Большинство из них очень даже хорошо получились. Я думаю, мы опишем каждую работу по очереди, что бы вы имели четкое представление о том, про кого вы смотрите муви и чьё это рук дело.

Итак. Первое видео — «Frame of History - Robert «RobbaN» Dahlström». Это — новая работа от рук команды USSR Team и их рубрики «Frame of History». Мувик был сделан руками мувимейкера-новичка в своем деле. В честь чего, представители USSR просят сильно не кретиковать его работу. Да, я согласен, она не сильно удачная, так скажем. Меня больше огорчило то, что в movie совершенно нет камер, т.к. я их очень люблю, и не представляю мувик без них. Ну вобщем решать вам. Сам мувик, я думаю, вы поняли, что он о капитане   SK Gaming —   RobbaN'е :). Приятного просмотра! ;)


Музыка из видео:
  • Dredg - Hung Over on a Tuesday


Идем дальше. Второй мувик — «Place2Play on ASUS FBotY». Эта работа сделанная мувимейкером MMd, которого наверника много-кто знает. Видео посвящено команде   Place2Play, которая выступала на финальной битве ASUS в 2011 году.


Музыка из видео:
  • F.P.S. - Красная земля


Далее. Третий ролик — «The Best of Markeloff 2011». Он сделан мувимейкером Domen1k, который также делает работы для cyberfight.ru и других сайтов. Видео было создано специально для киберспортивного портала WinOut.net. Я думаю здесь movie в комментариях не особо нуждается, т.к. судя из названия, и так понятно, о чем будет речь. :) Скажу лишь, что в нем очень атмосферная музыка.


Музыка из видео:
  • Feeder - Just a Day


Ну и последний мувик на сегодня, который я думаю самый атмосферный и интересный. Работа от многим-известного проекта мувимейкеров — TVcstrike и автора с ником — warean. Мувик посвящен игроку шведов   Schroet Kommando  f0rest'у. Очень клевая музыка, камеры, моменты и все остальное. Приятного вам просмотра, друзья! ;)


Музыка из видео:
  • RTPN - Harveli
  • RTPN - Blinded


Источник 1 Источник 2 Источник 3

Категория: Counter-Strike movie's | Просмотров: 2273 | Добавил: Leo | Теги: New CS 4 movie: about «RobbaN», «markeloff» and «f0rest», «Place2Play» | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
в некоторых моментах мне кажется как буд то аим присуствует!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *: