23.10.2012
New CS:GO movie: NiP at Dreamhack Valencia

Всем очередной привет, друзья! Несмотря на то, что CS:GO уже вышла, на неё не каждый решил перейти. Многие до сих пор так и продолжают играть в 1.6, несмотря ни на что. Но, как я и дал понять, некоторые всё же перешли на новый Counter-Strike, среди которых такие звезды, как: GeT_RiGhT, Xizt, f0rest.

Собственно, эти ребята сейчас выступают за CS:GO организацию NiP, которая недавно побывала на Dreamhack Valencia. Я уверен, вы уже поняли, что мувик как раз посвящен их выступлению на данном ивенте. Если честно, я сам не решился пока покупать новую Counter-Strike от Valve, хотя и участвовал в закрытом бета-тестировании. Незнаю как вам, но лично я ещё не скоро её куплю, если только скидка не настигнет эту игру. ;D Что касается мувика, он довольно приятный и позитивный. Посмотреть стоит. Приятного просмотра!



Музыка из видео:
  • Mitis - Born




Категория: Counter-Strike: GO movie's | Просмотров: 3579 | Добавил: Leo | Теги: New CS:GO movie: NiP at Dreamhack V | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 6
6   [Материал]
Рад за то что такие топы как forest, Get Right и Xizt перешли на CS:GO! Мувик шикарный ,по игре видно, что ребята на все 100% выложились smile

5   [Материал]
Мувик классный, но я его посмотрел еще до 301 просмотра biggrin
На счет эмоций Фореста, он всегда такой был.

4   [Материал]
а можешь сделать как в cs 1.6,конфиги,готовые сервера,статьи и прочее?

3   [Материал]
Leo сделай специальный раздел для CS:GO

2   [Материал]
Quote (SportMa4ila)
Мувик неплохой, мне даже кс:го немного понравилась, но вы посмотрите на реакцию форета в конце, он конечно рад победе, но помойму он просто недоволен тем, что играет в кс:го =))


LOL biggrin

Ну...незнаю)))

1   [Материал]
Мувик неплохой, мне даже кс:го немного понравилась, но вы посмотрите на реакцию форета в конце, он конечно рад победе, но помойму он просто недоволен тем, что играет в кс:го =))

Имя *:
Email *:
Код *: