01.03.2012
New CS mini-movies: DISNEY STRIKE and eqlaine# daylight

Перед вашими глазами еще две интересных работы. Кто не понял о чем я, именно CS 1.6 мувики, друзья, да. Буквально пару часов назад вышло два новых мини-мувика. Давайте попорядку о каждом ниже.

О чем я больше расскажу, так это о работе «DISNEY STRIKE» от Aries Films и их мувимейкера prodigy_lsk, который решил снять этот клип про своих друзей. Ну не в прямь про друзей, а именно главных персонажей, в роли фрагеров, исполняют именно они (chezy, streal, qwezo, shine, hlv, credo, moron, merving, ekzor, dokel, rambov и nep). Почему «DISNEY STRIKE», возможно спросите вы? Да здесь тематика Диснея. Смотрели же Дисней мультики в детстве? Помните эту знакомую песенку, тра та та там? :D Так вот, как раз под нее и сделан муви. Да еще плюс и эффекты знакомые. Вобщем очень позитивный ролик, вам понравится, я уверен. Приятного просмотра! ;)



Второе видео — от chase'а, который возможно вам уже знаком, т.к. мы уже не в первый раз выкладываем его работы. Его новый мини-мувик — eqlaine# daylight. Впринцепи тут ничего сильно-захватывающего нет, но посмотреть обязательно стоит. Тут можно разобрать, как выстрелы попадают в такт с музыкой. Довольно неплохо вышло, неправда ли? :) Смотрим!


Музыка из видео:
  • Linkin Park - Crawling


Источник 1 Источник 2

Категория: Counter-Strike movie's | Просмотров: 1331 | Добавил: Leo | Теги: New CS mini-movie: DISNEY STRIKE an | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: