01.02.2012
New CS movie: NOISE2 - New version

Официальный YouTube-канал студии eRazemedia опубликовал новое видео, автор которого является мувимейкер Daniil Shamankov, или более известный, как под ник-неймом  xEON. Это вторая часть movie из серии NOISE. Его название — «NOISE2 - New version».

Несмотря на то, что начальная заставка довольно продолжительная, видео сделано с большим количеством различных скриптов, модернизаций и так далее. Фраги на высоте, как и сам монтаж. Вобщем, я не буду точно описывать его, а представлю вам текст, который написал сам мувимейкер от себя. Я его перевел и опубликовал ниже:

«Наконец, после четырех с половиной месяцев тяжелой работы, я рад представить вторую часть кино NOISE. Я получил идею создать новый муви, когда я нашел саундтрек, который очень произвел на меня впечатление. Цель состояла в том, чтобы сделать вторую часть абсолютно различным способом, и заставить музыкальный удар совпасть с ударом фрагов. Цветное исправление и 2D графика предают определенную атмосферу, которую я создавал с самого начала. В результате, введение у меня получилось довольно длиное, но оно спасло музыку от того, чтобы быть разрезанным на куски, иначе это испортило бы идею самого movie. Вы можете оценить результат после просмотра мувика под названием NOISE2 - Новая версия. Я только надеюсь, что Вы наслаждались бы тем, что Вы видите и получаете желание наблюдать это снова и снова».

В мувике вы увидите таких личностей, как  HECKRAN,  VrigAn,  BRAVO,  sanjkee,  LARIOJA,  shiz0,  blur,  dllninja,  onil,  fidget и  BAPBAP. Приятного просмотра! ;)


Музыка из видео:
  • Celldweller -- The Wings of Icarus (featuring James Dooley)


Перевел: Leo.


Категория: Counter-Strike movie's | Просмотров: 1545 | Добавил: Leo | Теги: New CS movie: NOISE2 - New version | Рейтинг: 4.0/2


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Quote (Beata)
Phenomenal breakdown of the topic, you shulod write for me too!


Why frustration? What do you mean «to write for you also»?

1   [Материал]
Phenomenal breakdown of the topic, you shulod write for me too!

Имя *:
Email *:
Код *: