23.03.2012
New CS movie's: SAMPLETEXT2 and MARIO3

Добрый вечер, друзья. Сегодня мне бы хотелось представить два мувика по Counter-Strike. Один мувик классический, второй — полная противоположность первому. Единственное, что объединяет работы, это хорошо подобранная музыка, «эдит» и, так сказать, «качество» фрагов.

Первый мувик — работа мувикмейкера olesha. Мувик по своему внешнему содержанию сделан в классическом стиле, но кто сказал, что классика это некрасиво? В мувике присутствует большое количество «сик» фрагов, «джамп-киллов» ну и другого рода халявных фрагов :) К сожалению видео не в HD формате, но это никак не меняет его смысловой нагрузки, так что приятного просмотра ;)


Музыка из видео:
  • Royal Republic - Walking down the line
  • Royal Republic - Underwear


Второе видео нам представляет мувикмейкер Erik M., сделавший свою работу в оформлении легендарной игры на денди «Марио». Скажу честно: до этого видел много мувиков — про телепузиков, и других персонажей, в том числе и парочку про Марио, но эту работу можно по-настоящему назвать шедевром. Шикарная графика, так как видео доступно в HD, отлично ремиксенный трэк Марио с денди, и, конечно же, фраги — они здесь так же на высшем уровне. Я перечислил только малую часть достоинств этой работы, поэтому советую посмотреть вам её самим и убедиться в том, что всё вышеперечисленное это далеко не все плюсы мувика. Приятного просмотра =)



Источник

Категория: Counter-Strike movie's | Просмотров: 2348 | Добавил: Hacker | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 6
6   [Материал]
Мне очень нраввится это сайт я ставлю 5++++++++++++++

5   [Материал]
Держи. :))

Royal Republic - Walking down the line
Royal Republic - Underwear

4   [Материал]
Quote (SportMa4ila)
кто знает песню из 1го мувика подскажите плиз


Я жду ответа от мувимейкера, если напишет, отпишу сюда и вставлю в новость.

3   [Материал]
мувик прикольный, класно сделано. есть одно НО - с 0.38 и до 1.25 бред нисуразный - ваще нестоило ето лепить. Если ето вырезать - кул мувик)

2   [Материал]
Mario super) Давно такого не было) nyam

1   [Материал]
кто знает песню из 1го мувика подскажите плиз

Имя *:
Email *:
Код *: