18.01.2011
Новая мышь-терминатор Spawn от Cooler Master

Компания Cooler Master под брендом CMStorm создает новую креативно-проводную мышь для изысканных игроманов с четким названием - Spawn.

Мышь, модель которой SGM-2000-MLON1, запечетлена в черно-красный дизайн под правую руку, также грызун обладает прорезиненными с боков вставками для лучшего захвата и помогает крепко держать данный девайс.

Вес мыши 142 грамма, габариты 5,5 х 110 х 35 мм. Подключить данное устройство можно с помощью USB-кабеля с позолоченным разъемом.
Манипулятор оснащён оптической системой позиционирования (применён сенсор Storm Tactical Optical Sensor), имеет переключатель для возможности изменения «на лету» разрешения между значениями 800/1800/3500 dpi и характеризуется временем отклика 1 мс.

Помимо всего прочего, "грызун" наделён встроенной памятью Sentinel-X объёмом 32 Кб для сохранения профилей и оборудован семью программируемыми кнопками (включая колесо прокрутки).

Цена мыши и сроков поступления в продажу нам не известны.

Источник

Категория: Компьютеры и Девайсы | Просмотров: 2666 | Добавил: Leo | Теги: Новая мышь-терминатор Spawn от Cool | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Мне тоже нравится, только она не для меня. У меня рука маленькая, я люблю маленькие мышки, ноубуковские в основном =))), а так полностью с тобой согласен! yes yu cool

1   [Материал]
Очень даже симпатичная и стильная мышка, я б такую ... купил бы!

Имя *:
Email *:
Код *: