19.11.2010
Новая Subaru Impreza - красивое появление




В автосалоне в Лос-Анджелесе состоялась примьера, которой  является новая модель Subaru: Impreza Design Concept. Название говорит все за себя сама, перед нами новая - Impreza, серийная версия которой появится в конце этого или начале следующего года.




Длина самой машины стала меньше если с равнивать с нынешней Impreza. Только вот какие именно идеи появятся на серийных выпусках автомобилях Impreza пока не известно. Предпологается, что инженеры не захотят ставить на Impreza всякие навороты подобных например видеокамер (на концепте они заменяют зеркала заднего вида). А вот система контроля за пешеходами, скорее всего, останется.




Как говорят японцы по этому дизайну, что сейчас вы видите будут далее собираться и следуйщие Subaru, покрайней мере в ближайшие несколько лет. Кроме того, хочу обратить ваше внимание на то, что – новый концепт представляет собой так называемое "четырехдверное купе" кстати. Последний тип кузова сейчас в моде, поэтому не исключено, что новую Impreza будут выпускать не только как хэтчбек, но и как большое купе.





Сам дизайн у новой Impreza как вы видите довольно неплох и креативен. А это очень даже неплохо. Если производители и дальше будут делать в таком стиле, согласитесь это будет очень здорово. :)

Источник

Категория: Авто и Транспорт | Просмотров: 1964 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: