18.06.2012
Новые подробности Xbox 720

На этих выходных, в Интернете появились свежие (последние) новости по поводу так называемой Xbox 720. Как пишут зарубежные и русскоязычные источники, в сети, СМИ был найден некий документ с презинтации консоли еще от лета 2010 года. Через некоторое время, все данные были стерты, т.к. сотрудники Microsoft начали жаловаться на все это дело.

Ну а теперь, к самому интересному, пожалуй. Как нам удалось узнать, дата выхода Xbox 720 назначена на 2013 год. Правда вот, выйдет Xbox 720 в начале года или в конце, пока не ясно.

Насчет характеристик Xbox 720, то тут не так много данных. Говорят, что новая консоль от Microsoft будет в 6 раз круче, чем ее дружок — Xbox 360. Кроме того, выйдет и новая версия контроллера Kinect, под названием Kinect 2.0. По слухам, она будет обладать новыми камерами, кстати, и не одной даже, а несколькими, а вот название ей — «HD RGB». Говорят, что новый «Кинект» будет отслеживать до 4-ех игроков сразу, и к тому же, отслеживать движения и распозновать голоса он будет еще лучше, чем Xbox 360.

Кроме все этого, разработчики собираются также пустить в продажу (после релиза Xbox 720) стереоскопические очки, которые будут поддерживать функцию «дополненной реальности», что это значит, пока, к сожалению, не известно. Естественно, как и сообщалось ранее, Xbox 720 потребует постоянного подключения к интернет-сети и приставка будет обладать новым, специальным Blu-ray дисководом.

По слухам, также, цена Xbox 720 будет составлять $299. На E3, как и ожидалось, Xbox 720 не представили, хотя различных интринг вокруг этого ходило не мало.

После того, как новость попала в сеть, Microsoft это никак не прокомментировала, а многие другие сайты, ближе к Xbox и Microsoft, пояснили, что большинство из этого текста — является вымышленной информацией. Поэтому, решайте сами, верить или нет. :)


Источник

Категория: Электроника | Просмотров: 1697 | Добавил: Leo | Теги: Новые подробности Xbox 720 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: