18.11.2010
Новый дизайн от 18.11.2010

Уважаемые пользователи гости и друзья проекта, хочу с радостью вам сообщить, что работа над новым дизайном сайта практически закончина, осталось пару штрихов и мелочей доделать, а так все впринцепи готово, как видите сайт совсем поменялся, я убрал много лишнего и ненужного и добавил что-то необычное как в стандартных сайтах.
Хочу обратить ваше внимание на новое флеш окно из четырех категорий, с помощью него я буду вас информаровать о самых важных ссылках на этом сайте и событий. Оно довольно красиво смотрится, приятно для глаз и очень удобно.
Так же еще хочу обратить ваше внимание на верхнее горизонтальное флеш меню, я не стал добавлять много разделов на низкосортные страницы, т.к. это не нужно, я считаю, что со временем надо совершенствоваться и выходить из того прошлого, что было раньше, вобщем я думаю вы меня поняли. Еще один хороший момент, полностью изменем дизайн форума, там вабще полностью новый шаблон и флеш переключатели. Только с шапкой пока не решил что делать, позже разберусь.
Еще один момент... убрал много лишнего вабще из меню, всякие бредовые и ненужны страницы такие как "Устав клана", "Состав клана", "Видео", "Болталка", "Online TV" и так далее. Оставил только самые нужные и часто используемые разделы и меню. Меню хочу заметить только есть горизонтальное, с боков меню не будет, убрал вабще вертикальное меню. Оно не нужно, много лишнего.
Помойму теперь все просто и удобно, надеюсь вам понравится и прошу, отпиши комментарии и отзывы в эту новость. Я старался :)







                                                                                                              С уважением - Leo!

Категория: dream-x | Просмотров: 1604 | Добавил: Leo | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
3   [Материал]
В смысле "Кто зашел..." ?

2   [Материал]
ну что я могу сказать, все хорошо, токо на главной надо сделать чтоб видно было кто зашел...

1   [Материал]
Надеюсь вам понравится, пишите комментарии. smile cool

Имя *:
Email *:
Код *: