12.01.2011
Новый Ford Kuga из будущего

Автосалон в Детройди представил нам концепт Ford Vertek который сделан прототипом будущего серийного кроссовера. Дизайн автомобиля выходит очень креативный и не обычный если сравнивать с нынешними моделями ездиющими по дорогам страны. Так вот, давайте взглянем на само авто, увидим, что например передний бампер сделан в стиле нового Фокуса с характерными воздухозаборниками (треугольные по бокам, перевернутая трапеция в центре) станет общей чертой всех будущих автомобилей марки Ford. Так же хочу обратить ваше внимание на предельно зауженные фары и миниатюрные зеркала - это, конечно, дизайнерская «мишура», которая не идет в производство.
Разработчики данной моделия поясняют, что данная модель будет передвигаться с помощью 1,6-литровых турбомоторов серии EcoBoost, а так же получит систему старт-стоп. Сам кроссовер конечно же не в далеком будущем от производства, его планируется начать выпускать в течении года или полутора лет.
Еще один важный момент, если вглянуть на фотографию выше можно увидеть, что на данном авто отсутствуют ручки двери, не беспакойтесь в производство пойдет версия с ручками, можно не сомневаться.

Источник

Категория: Авто и Транспорт | Просмотров: 1772 | Добавил: Leo | Теги: Новый Ford Kuga | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: