22.03.2011
Новый контент карт First Strike для CoD Black Ops выйдет 25 марта!

Ну вот и дождались! Все любители погонять в CoD: Black Ops смогут опробывать новый контент под названием DLC "First Strike". DLC "First Strike" - это новый контент для пользователей лицензионной версии Call of Duty: Black Ops с новым списком карт.

Притом хочется отметить, что именно для PC версии Call of Duty: Black Ops контент выходит дольше всех! В отличии от Xbox 360, где пользователи консоли получили его в феврале этого года и консоли PlayStation 3, где пользователи получили новый список карт для онлайн-режима 3 марта. Все дело в том, что PC-версия CoD: Black Ops не так популярна, как на игровых консолях, поэтому и происходит такая задержка. Но теперь настало время и для ПК-версии.


И так, переходим к ознакомлению со списком новых карт:

Новые карты CoD Black Ops: DLC "First Strike":

- Kowloon: китайский городок, дождливый вечер
- Discovery: фашистская научная база в снежных горах, морозное утро
- Berlin Wall: берлинская стена, мрачный зимний день
- Stadium: стадион, яркий летний день
- Ascension: заброшенный советский космодром, мрачная карта для зомби-мода.


Естественно все карты имеют свои преимущества и отличия от других.

Так например Kowloon - это китайский небольшой городок, где тихим вечером идет дождь и стоит пасмурная погода.

Discovery - Все действия на этой карте происходят морозным утром на фашисткой научной базе в горах покрытых большим слоем снега. К томуже на это карте вы сможете подорвать арку-мост прямо под ногами у вашего противника, тем самым ваш енеми отправится в далекий полет вниз скального обрыва.

Berlin Wall - Или переводя на русский "Берлинская стена" - Действия опять же происходят в зимний день, карта имеющая большие пространства, мрачная и отлично подходит для снайперов.

Stadium(Стадион) - Карта небольших размеров. Многоярусная. Очень много небольших помещений, различных углов и нычек. Хорошее место для любителей побегать с пистолет-автоматами.

Ну и Ascension - В переводе "Вознесение". Карта для зомби-мода. Действия разворачиваются на русском полуразрушенном космодроме, который захватили орды зомби. Ествественно ваша главная задача - перебить всех этих адских тварей и не дать им устроить Апокалипсис в мире.


Контент будет доступен через 3 дня по цене 15$ Сша. Также можно оформить предзаказ через Steam со скидкой в 10% по этой ссылке.




Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1167 | Добавил: Leo | Теги: Новый контент карт First Strike для | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: