18.03.2011
Новый раздел сайта: Обои!

Приветствую всех пользователей и гостей сайта dream-x.ru! Сегодня хочу вам сообщить радостное известие, я открываю новый раздел сайта "Обои", в котором вы увидите множество качественных и красивых обоев для вашего рабочего стола высокого разрешения. Пока раздел не особо наполнен фотографиями, т.к. я только начал его наполнять и не очень много категорий создал, но в скором времени раздел "Обои" пополнится большим количеством фотографий, картинок и возможных иллюстраций. Пока я только наполнил одну из категорий раздела "Девушки", загрузив несколько десятков качественных фотографий молодых красивых моделей. Не думайте, это не порно! Это чисто красивые девушки(модели), которых можно поставить на фон своего рабочего стола. В ближайшие дни я в основном буду уделять время именно этому разделу сайта - "Обои" и пополнять содержимое красивыми картинками и фотографиями различных категорий.

Если вы хотите помочь мне в этом, наполнять этот раздел прекрасными обоями из мира картинок, пиши в ЛС, мне на email или icq 383-018-819. Буду рад выслушать все предложения.

Попасть в раздел "Обои" можно из главного горизонтального меню сайта, которое расположено вверху. Или просто перейти по ссылке Обои.




Оставайтесь с нами и мы вас еще порадуем. С уважением - Leo! ;)


Категория: dream-x | Просмотров: 1628 | Добавил: Leo | Теги: Новый раздел сайта: Обои! | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Просто обои с девушками первыми попались biggrin tongue

1   [Материал]
ну конешно ты не мог не выложить первыми обоями девушек))))

Имя *:
Email *:
Код *: