04.04.2011
О S.T.A.L.K.E.R. 2

Совсем недавно в интернет-сетях появился тизерный ролик якобы второй части игры из серии S.T.A.L.K.E.R. Конечно же поклонники игры считают, что это начало новой эпохи S.T.A.L.K.E.R. и первая интересность второй части, а вот некоторые сомневаются и неизвестно что же это, неофициальный элемент пиара новой игры S.T.A.L.K.E.R. 2 или же попросту качественная фанатская подделка.

Правда есть и еще хорошие новости. Основатель компании GSC Game World Сергей Григорович дал интервью телевиденью. В нем он заявил, что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет иметь новый движок и к томуже визуальная составляющая игры будет почти идеальной.


Кстати, для читателей и любителей S.T.A.L.K.E.R. почти в одно время с выходом игры выйдет новая книга из серии Сталкер. А вот кто не любит мазолить глаза за книжками часами, для тех также почти в одно время с выходом игры в кинотеатрах выйдет фильм по мотивам игры.

Что же касается мыслей о том, какой будет сюжет нам пока не изветно. Но есть информация, что сюжет будет основан на лучшей книге двух авторов самой интересной части, но не выпущенных книг вселенной Сталкер.

Также на YouTube я нашел интересный ролик, который также расказывает немного о S.T.A.L.K.E.R. 2 самими разработчиками. Тем, кто не видел будет обезательно интересно.


А вот, что же касается случая, когда же выйдет вторая часть игры S.T.A.L.K.E.R., Сергей не сообщил, но зато дал информацию, что игра точно появится на PC и Xbox 360. Кстати игра также может выйти и на PlayStation 3, т.е. будет мультиплатформенной.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1662 | Добавил: Leo | Теги: О S.T.A.L.K.E.R. 2 | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Quote (Kopbl4)
супер буду очень ждать =))) побольше бы таких интересных новостей

Спасибо, будем стараться. cool happy


1   [Материал]
супер буду очень ждать =))) побольше бы таких интересных новостей patsak

Имя *:
Email *:
Код *: