01.05.2012
Обновление Fraps: 3.5.0

Наконец-то вышла новая версия программы Fraps, которая обновилась сегодня утром до версии 3.5.0. Теперь у новой версии Fraps требования гораздо выше, чем у предыдущей версии программы. Ведь старая версия, если не ошибаюсь — 3.4.7, вышла довольно давно. Изменения в программе конечно же есть, но их не так много.

Кто не в курсе, то Fraps служит для того, что бы записывать видеоролики с игр. Данная программа захватывает и кадры видео и звук во время игры, когда вы играете, и все записывает. Это самая популярная и известная программа для записи видео с игр.

В новой программе Fraps 3.5.0 больше не поддерживается ОС — Windows 2000. Также системные требования программы поднялись. Для запуска Fraps 3.5.0 теперь в процессере небходима поддержка SSE2, т.е. нужно иметь процессор Pentium 4 или лучше. В программе также появились и положительные изменения, к примеру теперь есть поддержка AVI-файлов размером 4 ГБ и выше в файловой системе NTFS. Если формат файла AVI 1.0, то теперь вы можете разбивать ролики, которые весят по 4 ГБ на разные файлы.



Если насчет багов, то тут была исправлена ошибка «цикличной записи», при которой маленькие видеоматериалы занимали много места на жестком диске. Также был исправлен баг с несохранением «логов бенчмарка». Это происходило если пользователь вышел из игры, незакончив ее.

Бесплатно скачать новую версию программы Fraps 3.5.0 можно отсюда.


Источник

Категория: Софт | Просмотров: 2103 | Добавил: Leo | Теги: Обновление Fraps: 3.5.0 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: