18.08.2011
Обновление ICQ от 18.08.2011

Сегодня днем обновился самый популярный клиент для обмена сообщениями - ICQ, версия которого теперь значится, как 7.6. Если говорить о самой программе, то в ICQ Вы можете себе позволить совершать как видео, так и аудио звонки со своими друзьями и знакомыми. Также был намного улучшен интерфейс программы. Появилась поддержка SMS-сообщений. Выбор смайлов - теперь намного проще, к томуже в своем контакт-листе можно увидеть, кто из пользователей находится в списке всегда видящих, а кто в невидящих. Еще в предыдущей версии - ICQ 7.5 появилось такое нововведение, как добавление более 80 статусов, тем самым ICQ запоминает, какие из своих любимых статусов вы использовали чаще всего и позволяет поставить их снова буквально в один клик. Около аватара ваших контактов всегда появляются иконки обозначающие статусы видящий всегда, невидящий и игнорируемый.


Также с помощью нового IM-клиента ICQ Вы можете общаться с пользователями различных социальный сетей, таких как, Facebook или Twitter прямо в ICQ посредством мгновенных сообщений! Рядом с контакт-листом ICQ если присмотреться, то можно заметить отдельную вкладку, на которой отображаются в реальном времени сообщения о друзьях в различных социальных сетях. Кстати, хотим еще вам напомнить, если вы не забыли, то ICQ имеет возможность использования таких популярных сервисов, как Digg, YouTube, Flickr и Delicious. Еще два интересных факта - это то, что теперь пользователи ICQ седьмой версии могут публиковать фотографии и даже добавлять в свой список контактов пользователей из списков друзей - т.е. друзей друзей. :)))

В новой версии ICQ 7.6 была добавлена функция Gtalk, которая позволяет добавлять в свой список контактов друзей прямо из соц. сети Google + и общаться с ними прямо в клиенте ICQ!

Бесплатно скачать новую версию клиента ICQ 7.6 можно отсюда.


Источник

Категория: Софт | Просмотров: 1043 | Добавил: Leo | Теги: Обновление ICQ от 18.08.2011 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: