26.01.2011
Обновление Online Radio Tuner

Хотите круглосуточно прослушивать все радиостанции мира на вашем компьютере? Хотите услышать сотни разновидностей музыки? Хотите слушать только Rap, RnB, Hip-Hop или наоборот музыку природы или мира Африки? Эта программа для вас! Online Radio Tuner!

Разработчик этой программы Bassic Technologies, сегодня выпустил обновление для этого радио и программа обновилась до версии 2.5 и уже доступна для скачивания. Данный софт может воспроизводить такие аудиоформаты, как MP3, WMA, OGG и AAC(+). Программа Online Radio Tuner содержит около тысячи(1000) различных радио-станций разной тематики и отсортированны они по названиям и жанрам. Также вы можете забиндить любимые 5 радиостанций на специальные кнопки в програмее под цифрами, как на скриншоте, к томуже можно записывать различные радиопередачи в определенное время.

В новой версии добавлена поддержка функций Aero Peek и Jump List в Windows 7, улучшен инсталлятор, добавлена поддержка списков воспроизведения x-ms-wvx, обновлен движок Microsoft SQL CE db, а также библиотеки bassmix, basswma, bassenc и bass.

Скачать обновление можно отсюда.


Источник

Категория: Софт | Просмотров: 1274 | Добавил: Leo | Теги: Обновление Online Radio Tuner | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: