07.03.2012
Обновление Skype от 07.03.2012

Дорогие друзья, мы продолжаем вас знакомить с обновлениями популяршнейшего клиента —  Skype. Сегодня днем вышло очередное обновление для него, кто не в курсе, Скайп существует для звонков и разговор людей друг с другом по всему миру. Программа обновилась до версии 5.8 и главным из этого нововведения стал тот факт, что теперь можно делать видеозвонки, видя перед собой сразу несколько собеседников одновременно. Также напоминаем, что в новой пятой версии Skype появилась интеграция с социальной сетью Facebook, еще была добавлена возможность автоматического возобновления звонка, был переделан внешний вид окна в режиме вызовов. Теперь основное внимание уделено исходящим вызовам, хотя при желании в этом режиме также можно увидеть информацию о других разговорах.

При том не забываем, что кроме бесплатных звонков другим пользователям Skype можно так же отправлять SMS-сообщения на мобильные телефоны, производить звонки на городские и мобильные телефоны, услуги голосовой почты и т.д.


Обновление Skype 5.8 принесло возможность делать звонки друзьям и знакомым в FullHD качестве. Конечно же для этого нужно будет обзвовестить хорошими Интернет-соединением (минимум 2МБ/сек) и неплохой веб-камерой, к примеру, как утверждает источник, Logitech C920. В новой версии Skype для Премиум-пользователей появилась возможность передовать вид своего рабочего стола прямо во время видеоконференции с другими пользователями. Если вы находитесь в Facebook , то можно еще и звонить своим друзьям прямо в соц. сети. Правда эта опция еще в стадии беты. Не обошлось и без няшной функции. Добавлена клавиша Push to Talk, с помощью которой можно отключить микрофон. Ну я думаю вам не стоит объяснять, что можно сделать благодаря этой возможности. :) Кроме того исправлены ряд ошибок, в частности включение звука при работающим дополнении Mute и другие недоработки, которые замечались во время звонков.

Скачать новый Skype можно, кликнув по этой ссылке.


Источник

Категория: Софт | Просмотров: 1629 | Добавил: Leo | Теги: Обновление Skype от 07.03.2012 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: