14.04.2012
Обновление Skype от 12.04.2012

Вчера вечером вышло очередное обновление для Skype, кто не в курсе, программа существует для звонков и разговор людей друг с другом по всему миру. Программа обновилась до версии 5.9. Еще с версии 5.0 главным из нововведений стал тот факт, что теперь можно делать видеозвонки, видя перед собой сразу несколько собеседников одновременно. Также напоминаем, что в новой пятой версии Skype появилась интеграция с социальной сетью Facebook, еще была добавлена возможность автоматического возобновления звонка, был переделан внешний вид окна в режиме вызовов. Теперь основное внимание уделено исходящим вызовам, хотя при желании в этом режиме также можно увидеть информацию о других разговорах.

При том не забываем, что кроме бесплатных звонков другим пользователям Skype можно так же отправлять SMS-сообщения на мобильные телефоны, производить звонки на городские и мобильные телефоны, услуги голосовой почты и т.д.



А теперь я расскажу вам о дополнениях в версии 5.9, в которой появились такие функции, как: «выключить автоматическое обновление программы в фоновом режиме». Говорят, что данная функция может не работать на всех версиях программы, непонятно даже почему. Сами уведомления кстати остались, поэтому обновить Skype будет все равно легко. Теперь юзеры из Австралии смогут воспользоваться опцией «определения нестандартных международных номеров». Версия Скайп 5.9 также обзавилась и горячей клавишей, которая позволяет пользователям делать скриншоты во время звонков по веб-камере.

Насчет исправлений, то там тоже есть небольшой список. Весь мы его перечеслять не будем, поэтому в кратце. В групповых видеозвонках теперь логин-имя ваших собеседников отображается полностью. Еще в настройках профиля появилась функция, с помощью которой можно изменить код страны для номера телефона.

Полный список на англ. языке читайте здесь.

Бесплатно скачать Skype 5.9 можно по этой ссылке.


Источник

Категория: Софт | Просмотров: 2375 | Добавил: Leo | Теги: Обновление Skype от 12.04.2012 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Ну наконец ! ВАШ заработал, а у других качал чето не получалось. СПАСИБО.

Имя *:
Email *:
Код *: