23.04.2011
Обновление Skype от 22.04.2011

Вчера обновился Skype клиент, существующей для звонков и разговор людей друг с другом по всему миру. Программа обновилась до версии 5.3.0.111 и главным из этого нововведения стал тот факт, что теперь можно делать видеозвонки, видя перед собой сразу несколько собеседников одновременно. Также напоминаем, что в новой пятой версии Skype появилась интеграция с социальной сетью Facebook, еще была добавлена возможность автоматического возобновления звонка, был переделан внешний вид окна в режиме вызовов. Теперь основное внимание уделено исходящим вызовам, хотя при желании в этом режиме также можно увидеть информацию о других разговорах.



При том не забываем, что кроме бесплатных звонков другим пользователям Skype можно так же отправлять SMS-сообщения на мобильные телефоны, производить звонки на городские и мобильные телефоны, услуги голосовой почты и т.д.

В новой версии Skype 5.3.0.111 была исправлена работа с социальной сетью Facebook, она стала намного лучше, авторы внесли улучшения в видеозвонки и устранили ошибку с добавлением пользователя echo123 в список своих контактов при каждом запуске Skype.


Новую версию Skype можно скачать здесь.


Источник

Категория: Софт | Просмотров: 991 | Добавил: Leo | Теги: Обновление Skype от 22.04.2011 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: